Bun shering dong

Disi ada yang dd nya sering di urut ama tukang pijit ? Itu boleh apa engga sih bun ??

Bun shering dong
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku dr umur 2 bulan bun udah diurut. sekali dalam 2 - 3 bulan selalu kita bawa urut bun. ke tukang pijat yg profesional bunda, dan tak pernah ganti tukang urutnya.

anakku dari lahir bun , seminggu sekali itu pun harus dukun bayi yg punya sertifikat , kalau d tmpatku dukun bayi ada sekolahnya bun di puskesmas , jadi ngg sembarangan

3y ago

lh emang iyaa e bun ,, klu d tmpatku dah g boleh dukun bayi yang g sekolah bun ,

saya g sering, saya urut dede klo lagi g enak badan, tanda2 nya dede g nyenyak bbo nya, nen nya g kuat, g mau d tdurin, saya gercep panggil mak paraji, 😁

VIP Member

aku gapernah ke tukang urut klopun mw pijat aku lebih pilih bidan si skalian spa . pijat anti kolik gtu. bapil jga bsa d uap skalian smbil d pijat 😁

lebih baik ke baby spa ya bun di daerah ku murah cuma 40rb soal nya klu di dukun bayi saya ga tega lihat nya ngurut nya kyk ngurut orang dewasa

VIP Member

Kalaukhawatir ke dukun pijit anak mending bunda ke bidan, barangkali ada untuk pijat bayi. Kalau aku biasanya ke assistan bidan bun

bayi aku jg d pijit, yg pnting d pijitnya sma org yg berpengalaman dan terpercaya, jangan asal main d pijitin orang aja ya bun

di tukang urut biasanya kan perutnya ikutan diurut. ngeri bu, mending massage sendiri sekalian bonding. atau bisa ke baby spa

anakku engga bun.. soalny dia ga prnah bilang kalau dia pegel. kalau anak kenapa2 lebih sering tnya dokter dripda dipijit.. πŸ˜…

3y ago

tummy time sama dipijat beda yah bunda..😊 anak saya suka tummy time tnpa dipijat, skrg usiany udh 8 bulan alhamdulillah sudah bisa merangkak dn berdiri dengan pegangan. kalau ke baby spa saya ga belum berani ditengah pandemi gini. kalau pijat sndri paling bisany pijat ilu aja.. soalny dikampung saya anak demam dipijat, anak rewel dipijat, anak ngulet terus dipijat. kasian saya liatnya..

Boleh aja siii... anakku kadang ke spa baby buat dipijet tp gk rutin siih paling beeberapa bulan skali pas lg free aja