Jarang makan di usia hamil 12 week

Dirumah mertua mau ini mau itu rasanya sungkan, apalagi sekarang lagi hamil gini kadang buat makan juga nunggu di suruh dulu baru aku makan, kalau ambil sendiri takutnya gimana gituu kan, ya allah kasian anak aku ini, mana ini hamil anak pertama juga ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dlu yg ga hamil pun pas nginep d rumah mertua emg bner bner jarang makan sih bun ๐Ÿ˜‚ makanya kmren d tawarin buat d mertua , aku mending plg ke rumah ๐Ÿ˜‚. Daaah buun kalau ada cemilan rotii makanlah rotii bun atau appun d kmer, kalau ngga bunda keluar ambil makan , makanlah d kmer. Pokoknya kalau lg hamil dah buang jauh2 rasa sungkan rasa gak enakan. Karna kita udh bukan lg mikirin diri sendiri buun, udh ada yg lebh harus kita pikirin yaitu dedek d perut.. semangaat bun

Baca lagi
2mo ago

Hihi jauh banget ya bun? Aku juga sma jauh banget bun ๐Ÿฅน betul bun hrus semangaat. Kalau ga makan minimal ngemil bun..

aduuh kasihan bund๐Ÿค—๐Ÿฅบ makan aja bund,,, cuek aja gk apa2 bund, dr pda kelaparan,, kasihan dedek utun nya bund kl kelaparan, hamil 12 week itu lg enak2 nya makan,,, jgn pikirin mertua gimana2 udh makan aja bund, sedih aku baca postingan bunda๐Ÿฅน

2mo ago

iya bund,, makanya bunda cuek saja, makan saja bund,, tebalkan muka bund, ingat anak dlm perut,, kl gak sesekali bunda keluar makan d luar aja tp hati2 d jalan krn lg hamil,,

masa bodo aja bun, aku juga tinggal sama mertua dan lagi hamil anak pertama, saran ku kalo soal makanan mending masa bodo aja demi dedek bayinya

2mo ago

iya bun, nanti coba buat gak sungkan lagi sama mertuanya ๐Ÿ˜Š

makan aja bund ๐Ÿ˜ญ kasihan debaynya kalau misalkan dia laper tapi harus nunggu bundanya dulu...

2mo ago

iya bund mudah-mudahan nanti kedepanya aku gk sungkan lagi sama mertua sendiri, ini juga karena aku belum lama tinggal sama mertuanya

makan aja ngapain nunggu disuruh mertua juga pernah hamil pasti tau kalo ibu hamil gampang laper

2mo ago

buanglah rasa sungkan demi anak didalam perut lagian mertua pasti menginginkan calon cucunya sehat

Makan aja bun, demi dd di perut. Takutnya mertua lupa nyuruh makan.

beli cemilan dibawa ke kamar.. entah itu susu atau roti

2mo ago

itu juga sering bund nyimpen makan di kamar, tapi gak enak kalau di makan sendirian bund

suaminya tidak ikut di rumah mertua bun?

2mo ago

Alhamdulillah bun kalau gak mual muntah, tpi ini udah usg ya bun?

bundd kita sama๐Ÿ˜ญ

2mo ago

ya Allah nyesek banget ya bund mau apa-apa takut salah ya bun