skincare aman bumil

dilema mau pakek skincare apa padahal skincare lama masih ada sayang mau di buang, mungkin bunda juga pakek ini apakah aman buat bumil ya?

skincare aman bumil
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, knp gak coba email ke mereka aja? Kalo aku gitu bun, waktu awal hamil, salah satu hal yg pertama aku lakuin, kontak merek skincare melalui email, website atau IG nya. Sukur sih ada bbrp dr mereka yg responsif. Aku jelasin produk2 apa aja dr mereka yg aku pake. Kalo ada dr mereka gak ngebales, ya aku relakan gak dipake selama 9bln.. Soalnya kalo dicheck satu2 ingredients nya, aku binguuung πŸ˜‚.

Baca lagi
5y ago

sudah bun.. saya wa natasha nya.. dan cs nya langsung nanya ke dokter di natasha nya katanya gpp pake ajja.. cuma natasha yg saya pake itu krim pagi dan malam racikan yg gk ada ingredients nya.. cuma ternyata stlh saya coba berhenti muka saya kering dan memerah bun.. klo bunda pake krim apa sekarang

Iya bund aku jg begitu, sblmnya pake Ms glow, jd berhenti make krn hamil, pdhl syg baru beli sedikit ke pake,, skrg cmn pake facial foam wardah aja lg, untuk bedak, cmn bedak baby, gak berani pake macam2, takut debay knp2