mie instant

Dijambi cuaca lagi dingin bun, jadi seleranya yang gini ni ? hayuu makan bun ?

mie instant
190 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bikin ngiler,ak jg suka mkn mi bun kdng klo mlm2 suami suka msk mi sy ditawarin y udh ngikut bikin aja ga kuat godaanya๐Ÿ˜

Enak ituhh dimakan pas cuaca dingin2... sayange sjak hamil yg skrg aku jdi ngga doyan pedes pdhl dulu suka bgt๐Ÿ˜

tengah malam belum bisa tidur dikarnakan perut laper...didapur adanya mie hun sama wortel.cusss langsung dimasak๐Ÿ˜†

Post reply image
5y ago

Resep nya bun ๐Ÿ˜…

Duhh jadi pengen. Kalau lagi di rumah mama bener" dilarang. Kalau di rumah suami eh bebas. Hihihih ngileerrr

Enak bumil yg bisa makan mie, aku nyium dr jauh aja udah pusing bgt ๐Ÿ˜€ paling bisa makan mie gelas ๐Ÿ˜

enak kali y dingin d tempat bunda...dsini panas nya g ketulungan .d kamar ac smpe d tambah kipas angin.

Aduuuh ngileeerrrr... Gpp yaa bumil makan mie instan bun? Karena saya juga makan mie instan hihi

Klo aku msh ikut ortu makan yg pedes dkit aja lngsung dibilangin jngn makan pedes2 trus ksian dd y

VIP Member

Demen bgt aku sih sm mie goreng.. Apa lg merk Indomie ๐Ÿ˜ tp semenjak hamil ga kuat makan pedes.. Wkwk

5y ago

Iya bund kyak nya bawaan bayi ya jd gak kuat makan pedes..๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Sebelum hamil mah aku smpe di katain ratu sambel sm temen2 ku hahah..

gk suka mie ini, gk enak kata aku mh bun. masih mending rasa2 lama, goreng,soto, ayam bawang.