Ada yang sama.?

Diberanda banyak banget bersliweran emakemak yang lagi hamil ada yang pengen dismoothing pengen diwarnain rambutnya. Kalo aku pribadi jangankan smoothing dan warnain rambut yang makan banyak waktu dan dengan aroma obatnya yang super duper menyengat. Nyisir rambut ajah malesnya pollllll.

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

balik lg ke lifestyle sih bun yg kayak gitu.. kalo dr awal udah biasa mainan cat rambut sm smoothing emg susah.. sy sih pernah ngecat bbrp kali sblm pacaran n nikah, tp sejak pacaran dan skrg nikah suami emg gak ngasih ngecat rambut.. aku tunjukin model2 rambut di cat gitu dia blg bagus tapi aku ga usah digituin katanya.. kalo smoothing emg sy suka smoothing 1-2 tahun skali krn rambut sy ngembang. udah setahun yg lalu emg niat berenti ketergantungan sm smoothing.. ditambah hamil org rambut aja dicepol mulu krn gerah, smoothing mah sama aja buang2 duit.. biarin aja ngembang suamik gak protes ini 🀭

Baca lagi

aku pribadi dari sblum nikah suka banget yang namanya rambut panjang gonta ganti warna rambut dismoothing. sampe udah nikah kebiasaan itu masih sering dilakuin. tapi pas hamil sering baca" seputar kehamilan. ga ada niatan tuh buat warnain rambut apalagi smoothing. rambut yang tadinya panjang ajh setelah tau hamil langsung otw salon dipotong pendek karena udah kebayang malesnya nyisir 🀣

Baca lagi
4y ago

sama aq juga smoting rutin 1thn seklai wkwk skrng mles nyisir dikuncir aja

TapFluencer

Wkwk sama. Aku baru smoothing pas anak usia 1,5 taunan. Itu pun ke salon deket rumah dan bolak balik ke rumah karena anak nyariin. Pasca melahirkan entah wajah dan kulit kusam semua, udah gitu gendut pula. Sekarang lagi usaha buat diet dan perawatan. Lagi coba coba produk kecantikan biar kayak dulu lagi wkwk Yaahhh malah curhat akunyaπŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

kalo udah lahir mah bebas bun mau diapain ajh biar keliatan awet muda 🀣

jangan sampe ada alibi mengatasnamakan "Ngidam" "ngidam pengen cat rambut" "kok bawaannya aku pengen smoothing gitu ya. jangan2 cewek nanti anaknya" πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£πŸ€£ btw, nyisir adalah hal yg sangat sering terlewatkan

Baca lagi
4y ago

mana ada baby mau smoting rambut kalau bukan emaknya yau mau bergaya. hamil dekil itu emg wayahnya 🀣

πŸ˜„ aq pun selama hamil nyisir rambut pakai jari tangan aja bun trus langsung deh srek srek ikat keatas. Nyisir pakai sisir benerannya pas abis keramas aja 3 hari sekali πŸ˜„πŸ˜„

4y ago

saama aku juga bun, keramas seminggu sekali. itupun kalo ga ditegur suami, ga keramas hehe

kalau perawatan rambut drmh saya suka bun selama hamil. biasanya muales pooool.. nahhh nyisirnya aja yg gk suka. sooo pakai sisir 5 jari tangan

Soalnya lifestyle orang beda2 bun hehhehe kalo gak karena covid saya juga sebulan sekali nyalon, creambath, hair spa 😭😭😭

4y ago

klo itu termasuk perawatan Bun . saya seminggu sekali luluran sama creambath sendiri dirumah karna punya obatnya,dan sekalian ngabisin sebelum lahiranπŸ˜‚

smpet liat ada yg nanya, boleh gak di warnain, tp orangnya post foto lg diwarnain rambutnya y Allah kasian bayinya

baru hamil udah males nyisir rambut, apakabar kalo anak brojol yaπŸ˜‚ maka dri itu aku lebih pilih rambut pendek

4y ago

wkwkwkwk bye bye rambut panjang

rambut nya di warnai byar kayaq bule" kesasar gt mngkinπŸ˜‚