9 Tanggapan

Wajar sih bun bisa jadi itu gerak tapi jarang atau kita yang ngga ngerasa karena aku juga gitu baru kerasa juga akhir2 ini dan itu jarang. Kata dokter nda papa, tapi pas usg baby aktif bgt ko bun. Coba juga sering dibacain buku, di ajak bicara, nyanyi. Gitu bun saran baiknya tanyakan saat kontrol usg bun😍

sering2 diajak ngobrol bun, q juga gitu klo lg sibuk ga kerasa klo dia gerak, trus klo lg ssenggang baru q sadar klo ga ada ngerasa gerakan dia, lgsg q ajak ngobrol dede udh nendang belum hri nie, mana tendangan nya bunda ga ngerasa dri td, ga lama lgsg nendang dia bun

sy wktu 20 minggu jg gtu bun, jelas2 pas di usg lg gerak aja sy ga kerasa . kt dokternya krn masih kecil jd kadang kerasa kadang ngga. klo ragu bisa usg lg aja. yg penting hrs slalu optimis dedenya sehat, semangat bun

udah ngerasain gerak lagi belum bun... saya waktu 20 mingguan juga bisa di itung gerakannya dan di jam tertentu juga... mungkin bayi nya gerak pas bunda tidur jadi bunda gak ngerasain.

Mungkin bundanya banyak aktivitas bun jadi ngga berasa klw dedenya gerak, biasanya saya sering mgerasain gerak, klw lagi santai n tenang elus2 perut n ajak nyobrol

Gapapa bun. Ruang geraknya masih luas. Mungkin bunda aja yg gak begitu peka ngerasa. Yang penting ada 10x gerakan dalam sehari

byasanya saya hanya peka 2x Bun,, apa mungkin msh halus banget GT ya,, biasanya kenceng banget,, tp saya terasanya cuma 2x

coba bunda dipancing makan manis2.. biasannya gerak bun walaupun hanya kedut kedut doang.... soalnya aku jga gituh

kl bener2 g ada gerakan sma skali sampe 2 hari, mnding usg aja bund lgsg

coba dipancing bund, makan mkanan manis atau minuman manis.. dokterku bilg biasany gerak kl dipancing sm yg manis2, kl aku bberapa jam g gerak uda panik, suka aku pancing pke dark coklat dan dede lgsg gerak bund..

beli dopler sendiri biar gk khawatir

Buat hitung dan denger denyut jantung janin

Pertanyaan Terkait