Saat marahan, biasanya berapa lama Bunda dan suami diem-dieman?
Voice your Opinion
Kurang dari 1 jam, nggak kuat haha
1-5 jam
5 jam lebih haha
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

25663 merespon

536 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung klo dynya lg nginep di rmh umi mertua bsk pagi bru baikkan atau bsa sampai 3 hari bru baikkan lg tpi klo lg sma" di rmh palingan abis berantem gk lama baikkan lg entah dy yg tbtb peluk/ aku yg peluk dluan atau gk akunya diam/ dynya pergi keluar ninggalin aku di rmh... karna klo gk bgtu sma" gk bsa reda karna egonya sma" msh pda gede... mau kyk gmna jga susah buat baikkan lg mangkanya paling ampuh klo gk di diamin,ditinggal keluar sbntr, ya di peluk abis beres berantem๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Ga kuat lamaยฒ๐Ÿคญ Hallo bunda, kami baru buat grup ni khusus untuk para bundaยฒ. Bebas curhat apa aja, bs saling bertanya tentang seputar promil, bumil, busui & parenting. Bs saling ngesave nomer WhatsApp dgn para bunda lainnya. Dan bs untuk jualan. Langsung aja klik tautan dibawah ini ya bun, jika ingin join bersama kami di grup: https://chat.whatsapp.com/BCGI66Bm3AFBClTnzPZG7b

Baca lagi

Dlu pernah smpe seharian sekarang semenjak saya hamil jarang bangt bahkan kayak udh gapernah marahan pling2 kadang ngambek namanya lgi hamil kaan๐Ÿคญ tpi alhamdulillah suamiku pengertian sama keadaan istrinya kasian juga sma sidede katanya๐Ÿฅฐ emng kehadiran anak merubah segalanya bun bersyukur alhamdulillah๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aq mah walaupun diem2an jg gk lupa bikinin teh atw kopi suami,atw nyiapin makanan ,walaupun itu 2hari atw 3hari,dan kalo sampe gk d makan yha gk bakalan aq beresin maw itu sampe basi sekalian,,ttp disitu ajha sampe dia lama2 cape beresin piring yg makannnya gk dia makan,lama2 nnt jg baikan sendiri ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

nggk nentu juga sih. trgantung masalahnya apa. tapi biasanya langsung diselesaikan kalo ada masalah. cu5 y ituu... ada drama nya. pake nangis segala. soalnya dari dulu saya emang cengeng bgt sih. mski kalo nangis nggk ad org yg tw.. ๐Ÿ˜… jd suami yg jd saksi prtma kecengengan istrinya ๐Ÿ˜…

Ikutan group ku Yuk bun Member ad yg promil, hamil, baru lahiran, menyusui, berbagi resep mpasi, bahas perawatan anak, bahas kesehatan, kisah fakta/mitos, curhat Rumah tangga, dll. Mumpung masih byk space. Ntar penuh. ๐Ÿ˜.... https://chat.whatsapp.com/GGJvBl39QsjLwjByRKPkdnq

Baca lagi

Saya tipe yang sekalinya marah marah beneran ... waktunya tergantung penyelesaian masalah (jadi nggak full diem-dieman ๐Ÿ˜‚). Soalnya nyangkut di hati kalau masih ada yang janggal ya terus di ulik sampe ke akar-akarnya. Biarin dah banyak drama nangis-nangis segala juga.

Wkwk.. kebanyakan komentar nya rata2 sama ya.. suami memang kalau marah cuma sebentar, kalau sudah kelar ya sudah.. tp kalo istri biar kata udah kelar tetep aja dongkolnya sampek berhari-hari.. kuat bgt diem2 an kalau g suami dulu yg ngajakin ngomong.. wkwkwkwk.. ๐Ÿ˜†

Entah kenapa saya kalo lagi ngambek bawaannya ngantuk. Emang paling males buat marah karna lebih banyak ruginya. Jd biasanga kalo kesel saya tidur, bangun2 pasti udah ga ngambek jd suami gatau saya sebenernya ngambek. Baru hbs bangun saya bilang, jadinya dibawa lucu

Saya bisa tahan smpai seharian, tapi suami yg selalu mencairkan suasana, karna dia tipe pemaaf, suka meminta maaf dan tidak suka berlarut-larut dalam sebuah permasalahan, terlebih lagi, masalah yg sering dialami cuma hal sepele. The best husband pokoknya ๐Ÿ˜Š