Pertama kali liat detak jantung utun

Di uk berapa ibun-ibun tahu detak jantung si dede? Pertama kali usg belum terlalu mantep karena blm bisa liat detak jantungnya, sekarang di usia 9w bisa liat djj si dede rasanya meleleh bunn, kaya tiduran diatas kasur bunga warna warni kaya langsung liat pelangi๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ญ walaupun kemarin sempet ngeflek tapi tahu si dede sehat jadi terobati rasa bersalah ini. Sehat sehat ya nak๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Tetep semangat bumil2 semua๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usg pertama saya waktu 13w .. dan alhamdulillah djj udh jelas sama dde nya aktif banget gerak2, walaupun belum terasa diluar, tapi saya heran sampe sekarang uk 19w kok belum merasakan gerakannya ya? masih halus2 gitu kayak gelembung .. apa wajar ya bun? ini kehamilan kedua .. apa mungkin juga efek Ketebalan perut ya bun? masukannya bunda2โ˜บ

Baca lagi

Semoga saya kontrol setelah hr Raya juga bs melihat detak jantung Dede utun.. karena 2 kehamilan sblm nya belum pernah sekalipun sampai bs lihat bakal janin dan djj ๐Ÿ˜ญ.. Yaa Allah semoga diberi kesempatan sehat, selamat, berkembang dengan sempurna dikehamilan sekarang meski diawal tetep ada drama flek dan perdarahan

Baca lagi
3y ago

๐Ÿ‘๐Ÿ‘

semangat bun sehat slalu saya juga dulu pas pertama usg diusia 9 week udah kedenger jantungnya rasamya bahagia banget sampe nangis pas diusg karena sehat dan berkembang

kalo saya usg pertama kali di uk 13w djj terdeteksi dan utun lagi gerak2 gitu di usg, bahagia sekali tiap perkembangannya bagus dan normal. alhamdulilah skrg sdh 33w๐Ÿ˜Š

saya di 6w6d bun, iyaa rasanya kyk amazing gitu yaa. seakan2 gak percaya ada detak jantung lain di badan kita๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sampe terharuu

aku 8 W waktu di bidan.... padahal anak k 3. tp rasanya seneng bgt gt dengerin DJJ ....semoga kita semua diberi kesehatan .. aamiin.

Pas usg 8 week belom dengar detak jantungnya, terus usg yg keduanya pas usia 21 week baru dengar jelas detak jantungnya,

Alhamdulillah 8w pas usg transvaginal sampe suami nangis terharu soalnya nunggu 5 tahun

Kalo saya di UK 8week ddj bayi sudah terdengar pas USG

sy pertama dger di 7week bun,masya Allah bun,bahagianyaaaa