masa lalu

Di sini suami bunda ada yg simpen nomer WA mantannya gak?Sama berteman dg akun medsos lainnya lagi? Lebih baik saya suruh suami blokir nomer sama pertemanan medsos lainnya, apa gimana bund? Saya yg mau tanya ke suami takut.

111 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku mah HP nya terserah aku bun, kalo ada temen ceweknya yg sekiraku norak seneng upload foto selfie, namanya kan mata laki ya, kalo lama2 liat org itu terus lama2 bisa seneng kan, jadi aku hidden aja status orang itu dari WA suamiku, atau bahkan bisa aku hapus dari kontaknya, yg penting kan nomor temennya bisa diliat di grup kantor. Kalo kontak mantan alhamdulillah udh gak ada lagi, soalnya kita bedua komit jangan ada kontak sm mantan dari awal pacaran hingga nikah

Baca lagi

saya mlh jd berteman sma mantan ny suami bun, suami msh nyimpen wa ny, cma saya biasa aja sih, karna mantan ny suami jualan makanan, malah saya jd sering psen makanan ny trs di anter kerumah, kadang malah mertua yg g enak, kta ny takut kalo nti aku ny marah kalo tau itu mantan ny suami sering kerumah, pdhal yg sering psen makanan ny dan minta di anter itu aku๐Ÿ˜ biasa aja sih kalo ud mantan mah, yg penting suami ku fokus ny ke aku, dan g peduliin mantan ny lg

Baca lagi

suamiku gada kontak lg bun, dulu pernah ada saat belum nikah mantannya add bbm suami, aku hapus aja diem2 sambil liat reaksiny klo dy marah y aku lebih barbar dong, tapi trnyta dy ga marah dan ga mempermasalahkan hehe klo di medsos fb aja yg dulu mgkn temenan tapi ga prnh kontek, suamiku jg udh ga main fb. Klo bunda ga nyaman y bicarain aja masa lalu gausah dibawa2 ke masa kini, atau klo mau ikut caraku tp klo suami marah bunda hrs siap dgn resikonya.

Baca lagi

Suami sya ada kontak wa n sosmednya, tp ga pernah kontekan semenjak suami telp mantannya untuk ga dateng ke rumah mertua (main ma ipar, karna kita lagi ldm, kalo mang mau main kerumah harus ada sya). bahkan waktu saya hamil 5bln suami baru cerita kalo mantannya mau jadi istri ke 2 waktu kita baru nikah 1bln tapi ditolak suami n kluarga suami juga ga restuin mreka... Saran saya sih kalo memang bunda terganggu ya bilang ajh ma suami suruh apus/unfriend

Baca lagi

Selama suami gak ada bohongin bunda, Selama suami bunda gak ada hubungin mantannya, Selama suami bunda setia sama bunda gak apa kalo hanya berteman di media sosial.. Karna kakak saya gitu, masih berteman sama mantan mantan istrinya, mantan mantan pacarnya.. Istrinya kakak saya gak marah karna suaminya cuma sekedar berteman aja gak ada hubungan.. Tp kalo bunda khawatir mending tanya langsung ke suami bunda..

Baca lagi
4y ago

Sama sama bunda..semoga cepat selesai ya urusannya..

kalo saya, semenjak menikah ga pernah cek" hp pasangan si, suami juga gitu. tapi setau saya dia masi nyimpen nomor mantannya yg dulu pacaran 8 thn heheh, dan masi follow"an IG. waktu kami nikah, mantannya itu juga kasi ucapan selamat by wa ke suami (suami cerita ke saya). mantannya juga udah nikah dan punya anak 2. saya si sejauh ini ga mempermasalahkan apa" soal mantan"nya dia,

Baca lagi
VIP Member

klo msh batas wajar gpp bun,klo terlalu dikekang gboleh punya nmr cwe,gaboleh temenan di fb ama cwe ya pokonya yg bgtu2 ujung2nya takut malah apa2 disembunyiin bun suamiku dlu gitu stiap ada yg mencurigakan di fb,wa aku blokir eh tau2nya punya fb simpenan,nmr lain,hp lain,ig simpenan dn itu temenya,chatnya smuanya cwe bHkan ada mantanya ketaunya mana udh nikah hancur bun hatiku

Baca lagi
VIP Member

semenjak suami deket dgn saya pas masa pacaran, dia kaya sadar diri gtu hapus no mantan nya,bahkan line aja gk di kasih tau pw sgala macem nya, tp yaa memang line udh lama gk dibuka lagi, trs saya pegang hp dia no cwek2 dikontak nya di hapus, smpe skrg pun dia gk punya kontak cwek slaen saya sama bos nya, yg cwek,bahkan sosial media aja udh bersih gk ada mantan nya

Baca lagi

Kalau saya bun, dari awal pernikahan langsung ganti no hp, suami saya juga sama. Untuk medsos kita ttup akun. Tapi bikin lagi medsos baru yg khusus buat medsos keluarga bun. Kalau cerita bunda, menurut saya alangkah lebih baiknya berterus terang ke suami. Tapi kalau saya pribadi menemukan sperti itu, pasti langsung saya blok orangnya bun. ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Aq dan suami masih punya no mantan masih temenan di sosmed smua ya tergantung pribadi masing2 ya klo bagi kami sih mantan ya mantan ga ada hub lagi tapi kami tetep menjalin pertemanan, klo ga ada masalah buat apa mutus silaturahmi skrg klo sikap suami bunda biasa aja knp bunda yg repot? kecuali suami bunda yg kegatelan baru deh blokir aja

Baca lagi