Hpl Awal November

Di sini siapa yg hpl nya sama smoga sehat" yah bun sm dde nya, di mudahkan dan di lancarkan pas lahiran nya,, dag dig dug cmpur sneng soalya ini hamil ank pertma sy,

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah 12 nov bun. tapi lagi worry banget ini krn 3hr kok keluar kyk flek coklat gtu ya bun tapi nggak nyeri cuma perut sering kencang dan debay nya ttp aktif gerak

aminnnnn....saya perkiraan hpl 10 November..smga kita semua dan dede bayi nya sehat selalu dan bisa lahiran normal & lancarr..dan selamat ibu dan dede bayinyaπŸ˜‡πŸ˜‡

insyaallah awal november. semoga qt semua di beri sehat, keselamatan, kebahagiaan, kelancaran y bun. sehat mama n baby nya.. aamiin..

sama bun sya juga anak pertama hpl tgl 5 november semoga kita semua di berikan kemudahan kesehatan untuk ibu dan bayi nya ya bun aminn

hpl insyaAllah perkiraan 8 nov anak pertama. semoga slalu diberi kesehatan dan kelancaran sampai persalinan nanti . amin πŸ™πŸ™πŸ˜‡

aamiin, sama nih bun hamil anak pertama hpl 9 November, semoga kita semua diberi kelancaran buat persalinan nanti yaa πŸ€²πŸ»πŸ˜‡

VIP Member

amiin,hpl akhir november,semoga diberi kelancaran ,keselamatan,dan kemudahan dalam proses persalinan yg hpl nya november

insyaallah pertengahan November Bun...semoga di beri kesehatan keselamatan dan di permudahkan proses persalinan'yπŸ˜‡

Sama bun saya jg anak pertama hpl 11 november.. semoga dilancarkan proses persalinannya ibu dan bayi sehat β€οΈπŸ™

Saya hpl 23 november bun sma ank pertama jga😊 gk sabar nunggu dedeknya lahir soalnya didlm perut sring gerak²😁