Hpl oktober

Di sini adakah bunda2 hpl oktober sudah tau jenis kelamin utun...aku usg tiap bulan ini usia kandungan 22 weeks kok blm kelihatan ya...

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sm bun, kmrn usg 21 week juga blm keliatan. posisi janin pengaruh bgt soalnya, klu anakku sukanya nutupin pake paha alhasil nunggu bulan berikutnya dg harapan posisi janinnya bagus๐Ÿ˜‚

VIP Member

ngumpet itu bun babynya, kakinya ditutup. baiknya makan/minum manis dulu bun sebelum usg biar bergerak2 babynya. saya dari 17w udah jelas kok bun karena kaki babynya ngangkang ๐Ÿคฃ

VIP Member

Alhamdulillah babyku malah baby paling PD kayanya tunjukin langsung JK ny pas alat usg nempel di perut ๐Ÿคญ yg penting kita dan bayi kita sehat" semua ya bunda.. amin.. ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

diajak ngobrol Bun baby-nya supaya dia mau nunjukin jenis kelaminnya karena semakin sering kita ngobrol sama bayi kita dia akan merespon omongan kita

aku juga smpe umur sgtu msh di kekep bund td sore USG lgi krna gerak janin berkurang bru deh keliatan diusia 24 Minggu jenis kelaminnya ๐Ÿ˜…

Aku week 16 dibilangnya cewek keliatan kayak burger, hari ini pas usg feto di week 21 monasnya sudah tumbuh.. ternyata cowokkk wkwkwk

bisa karena posisi baby bund, , kalau paha nutup pasti sulit dilihat saat usg, saya diusia 26 week baru terlihat jelas , ,

Aku di UK 20w baru keliatan bun, dokter nanya mau liat jk nya gak. Pas di usg langsung nunjukin dedenya๐Ÿ˜…

Skr uk 24 munggu , Udah 5 x usg terakhir terbaca cewe, aku usg nya rajin banget bun, bisa seminggu sekali ๐Ÿฅฐ

12mo ago

Teruntuk anonim yang kalo komentar ga berani cantumin nama, emang saya usg seminggu sekali, dari anak pertama juga begitu. Tapi saat usia kehamilanku 24 minggu baru kebaca 5 x dong jenis kelaminnya sejak baby jelas bentuknya dan jenis kelaminnya bisa kebaca, bukan dari awal hamil saya baru usg 5x. minggu ini saya sudah 27 minggu dan sudah 8x kebaca cewe, nambah 3x usg lagi ke spog sejak uk 24 minggu . Uang mingguan buat intip bayi emang ga gs di tahan ๐Ÿ˜œ

belum bund,kemarin pas 16minggu belum begtu jelas eh kemrn pas 21minggu malah ga kelihatan