Suami hobby ngajakin USG

Di sini ada yg suaminya seneng bgt ngajakin USG terus ga? Suamiku hobby bgt ngajakin usg, pdhl minggu lalu udh usg eh seminggu kemudian ngajakin usg lg. Katanya seneng liat dede utun di dlm perut. Dan Alhamdulillah td pas di USG dedenya gerak2 kayak berenang di dlm perutku 😍 Seneng bgt Masya Allah 🀲🏻 #12weeks

Suami hobby ngajakin USG
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma kek suamiku jga bund,gk d bolehin periksa ke bidan hrus priksa ke dokter.krna dia seneng liat si utun gerak" ktnya bkin + smngatnya πŸ˜‚

4y ago

Iya betul bgt bun πŸ€—

kaya suamiku juga gitu bun tp tiap bulan hbs gajian selalu dia yg dftrin antrian online nya🀭 kalo aku si lebih ke bidan aja selama gk ada keluhan yang serius

4y ago

Yg penting sehat terus ya bun πŸ€—

enaknya bisa sering usg apa daya yg ekonomi keluarga sedang kurang baik. boro2 usg bun periksa ke bidan sebulan sekali saja sudah alhamdulillah πŸ™πŸ»

4y ago

aamiin terimakasih bun ❀

kaya suamiku.. mau punya uang mau nggak pasti dicariin supaya bisa sering usg.. dn klo udh keluar hasil fotonya suka diliatin trs.. gumush pokonya 😊

Kalo bisa tiap hari, mau juga kali bun diusg terus. Tapi dokter menyarankan sebulan sekali, kalau memang tidak bermasalah. Kalau bermasalah 2 minggu sekali

4y ago

Aamiin 🀲🏻

Suamiku bun. Tapi kadang akunya yg g mau. Ditabung aja buat yg lain. Soalnya keperluan debay g cuma usg. Yg pntg tiap trimester usg gitu aja sih kalo aku.

4y ago

Iya tergantung kondisi masing2 jg sih bund, kalo aku anak pertama jd antusias bgt

suami ku susah banget bun di ajakin usg klo gk di paksa. kmren baru prtama usg pas hamil 3 bulan, kasian suami gk bsa masuk ruangan pdhal pengen liat πŸ˜”

4y ago

Iya bun kondisi skrg ada yg boleh dan ada yg ga boleh masuk suaminya

suami saya sih kalau ada uang dia mau banget buat usg yang bayar cuma suami saya gak ada duit jadi suami gak pernah ajak usg kata suami kalau gak usg gpp

4y ago

iya bunda nova suami saya bilang gitu gak usg gpp

VIP Member

pengen cepet" ketemu mungkin bund ga sabar buat gendong 😁😁 dulu anak pertama aq juga gitu.. habis USG hasil print nya dipantengin terus sama suami

4y ago

suamiku boro2 di pantengin di pegang aja enggak hasilnya. alesannya gak ngerti

saya sebulan sekali usgnya tergantung disuruhnya kapan si sm dokternya, dan tiap mau usg pasti suami antusias banget πŸ˜„ saya nya yg deg2an kadang πŸ˜‚

4y ago

Selesai konsultasi dokterku jg slalu bilang β€œsampai ketemu di kontrol bulan depan”, tp aku blm sebulan udah kontrol lagi πŸ˜‚