perlengkapan bayi

Di jual murah sekali tempat mandi bayi 120 rb aja barangnya masih baru dan keluaran terbaru ya dan ada music nya, minat langsung wa saya 0812 8578 3092

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

visit profilnya, isinya jualan semua yaaa. semoga amanah. buat yg berminat sama barang2nya bisa lebih teliti lagi yaa, untuk pay lebih aman via shopee atau acommerce lainnya.

VIP Member

bu jangan nipu org bu.. kasian yg emang gak bsa bahasa ibggris d kira beneran ada musik.. saya baca d keterangan yg ada d dusnya ngk ada tuh music playing 🀣🀣 walah kebangetan

Ini mah buat mandi. Kaga ada musik nya lah. Klo ada musiknya koslet kali kena air. Yg ada musiknya mah bouncer

Anak saya pakai ini dan tidak ada musiknya. Ini kan buat mandi mana ada pemutar musik, bisa rusak kena air dah

Haduhhh yg benr aj ada musik nya yg ku beli gk ada tuh orang mna ada buat mndi ada musik nya Baby bather

Setauku yg ada muskinya tuh infant seat bukan baby bather. Ya kalii tmp mandi ad musiknya? Mau konslet?

Yang ada musiknya itu bukannya model ayunan baby bather maana ada musiknya ?orang buat mandi baby bun

Baby bather gini mah ga ada musiknya, kalo bouncher ada. Di online juga emang harganya 120an kok.

Yakin ni Bun tempat mandi ada musiknya πŸ™„ Asoyy donk bisa sambil dangdut anπŸ™„πŸ™„

VIP Member

Ini utk mandi, bukan bouncer. Tp baby bather. Gak ada musiknya. Aku juga punya ini