βœ•

21 Tanggapan

dari awal juga dah ngilu.. sakit nya lamaaa bngt.. kan klo haid biasa nya 3 hr paling lama 1 minggu.. klo mau hamil lamaaa bngt bisa sampe 2 bln tuh.. trus stelah itu baru deh puting nya gelap.. trus ngilu... trus d usia khamilan 6 bln mulai ada air rembes gt tuh wrn nya putih.. 😁😁 mnurut pngalaman aku sih.. tp gatau yakan... setiap org beda2

Untuk para bunda yg ingin curhat boleh join di grup wa kami: https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT Kebetulan grup ini baru saja di bangun, siapa tau kita bersilaturahmi satu sama lain

Semenjak telat haid 7 hari dan q tespek hasil positif, sebelum telat 7 hari jg udah ngerasain nyeri payudara,trs dr Minggu ke Minggu mulai membesar Bun payudara nya

Dr h-10 haid udah kerasa beda ,kirain mau haid .telat 3hr saya coba tp alhamdulillah positif garis 2 jelas bgt πŸ€—

nyeri payudara itu salah satu tanda awal kehamilan kayanya Bun, soalnya makin bertambah UK malah nyeri nya berkurang

bun aku sempet ilang nyerinya ,kok pas 10w nyeri lagi yah ,tau ga bun itu knp?

Dri seblum telat mens ngilu terus dan jadi agak nambah dikit sih besarnya dan stretchmark mulai terliat

VIP Member

Klo aku sih pas telat haid udah kerasa ada pembengkakan payudara dan gatalπŸ€•πŸ˜°

Dari awal hamil sudah membesar bun Bahkan di sertai nyeri/ gatal

Dari awal bun, dulu saya ciri hamil'y PD membesar n nyeri

Dari TM1 aja udh beda, gampang ngilu, nyeri, bengkak dll

Pertanyaan Terkait