Hamil 6 bulan

Di bilangin sm org org perutnya kecil krna gk ngembang katanya ๐Ÿ˜ญ bikin hati sedih moms, emg harus ya hamil itu perutnya seperti bola basket sudah cek dokter spog, bidan pun ktnya sehat bayinya normal#Sharing_dong_Bund

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil si kakak baru kelihatan pas 7 bln ke atas. lah sekarang hamil adeknya, 4 bulan dibilang kayak hamil 7 bulan. sekarang pas udh 7 bln dibilang kayak udah waktunya lahiran mana model gantung gitu perutnya orang orang pada takut lihat perutku ๐Ÿคฃ tapi aku pribadi gak pernah kebawa pikiran ya enjoy aja kadang malah aku ketawa kalo dikatain gimanapun, Krn yang tau kondisi baby didlm ya cuma kita dan pak dokternya jadi omongan apapun yg menurut aku gak bener skip aja ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2mo ago

mba terimakasih ya motivasinya ๐Ÿฅน๐Ÿ™๐Ÿป

gak usah di denger bun.. aku pun begitu sering d bilang kaya gtu.. pas hamil anak pertma sring bngt d bilang kecil udh 7 buln tuh katanya nyata nya lahir 3.6 kg krna emng aku badan nya tinggi kecil jd kalau bhsa sundanya mh jero bobokong. dan skrg hmil anak ke 2 juga 6 blan jalan ke 7 blan sring bilang kaya gtu juga kcil tp srjng ku jawab yg pnting anak sehat dan saya bukam hamil anak gajah ni mah hamil anak manusia.

Baca lagi

sama aku hamil 6 bln diblg kok blm kliatan, bhkan mertua aku ngmg bgtu, klo org lain aku msh b aj, tp mertua sndiri mlh ngmg bgtu depan ku lgsg, jd down rsnya, aplgi ps chek sm bidan aku pgn USG mlh dijwb "bsok2 aj blm kliatan apaยฒ", jd mls tnya2 sm bidan itu lg, udh dr awl khmilan gk prnh dtwrin USG, untung bidan satunya aku mnta USG bidanya lgsg USG

Baca lagi
2mo ago

iya mb, mna yg ngmg gtu prmpuan, klo laki2 wajar kurg fhm, lah yg ngmg gtu prmpuan dn udh prnh hamil prnh mlhirkan, kok tega ngmg bgtu ke wanita lain

ga usah dengerin orang ngomong yg penting dengerin dokter aja, malah bikin setres, q hamil anak ke 3 usia udh 28week, masih di bilang kecil, sana sini bilang hamil kok ga keliatan cukup senyumin aja yg penting kita sehat dede utun sehat ya bun,,

2mo ago

iya Bun makasih bun

1lagi kalau ad kta yang gak enak ati langsung tinggalin saja orng sukanya hujat gak mau kasih mkan hujat aja ingat ni stress2 ya ini masih hamil ya blum lahiran.. nanti kalau uda lhir harus tahan2 banting hinaaan makian

Baca lagi

pasti yang suka ngomong gitu mak2 usia ba'da gocap atau 50an keatas udah lumrah lisan mereka gituh malah senang pasca melahirkan saya kembali jadi KuTiLang Kurus Tinggi Langsing perutnya ga gembyar gembyor melewer kesanah kemari

Baca lagi

jwb aja aku hamil ank mnusia bukan anak gajah enak to bu badan ku segini pnting ankku sehat d perut setelah lahir body tetep ideal. aku juga sama 7 bln ini bru klihatan pdhal hamil k 2

Baca lagi
2mo ago

@karimah ini masih hamil ya nanti kalau uda lahir hati2 baby blues banyak hujatan dari asi ini itu bayinya bbnya ini itu dan hal laen suda aku alami hamil prtma dulu kalau bisa suami hrus dukung ya masih gak stress dan sring update k dr jika trjadi apa2

Sama kak aku juga di gituan, gara2 udah 6 bulan tapi masih di katain kok masih kecil perutnya, aslinya sakit hati ya. Tapi aku nguatin mood aku kata dokter bayi aku sehat bayinya normalโ€ aja

sdah bun jgn dengerin perkataan orang yg membuat qt jadi stres, itu sangat mengganggu kesehatan janin yg bunda kandung, semangat n sehat slalu buat para2 bunda yg berjuang menjaga debay nya, amiin

2mo ago

terimakasih bunda semangatnya ๐Ÿฅน๐Ÿ™๐Ÿป

ngga usah dipeduliin bun, yg penting bayi sehat & ingat kesehatan fisik dan psikologis bunda juga penting. saya juga ngga keliatan pas 6 bulan, 7 bulanan ntar baru mulai agak membesar bun