air kelapa

di UK brp sih bun boleh minum air kelapa ? trus yg di anjurin kelapa muda atau kelapa ijo ? beda nya apa yah bun ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya sih uk 5bulan atau 7bulanan gitu bun kalo mama saya anjurin ke saya, dan dia saranin minum kelapannya jangan sering2 kaya tiap hari atau seminggu 2x jangan katanya, katanya mama si memang bayi lahir bersih tapi nanti ibunya yg pas lahiran ga ada tenaga.. Begitu katanya..

Malem ini liat postingan tanya kelapa muda ada lebih dari 5 πŸ˜‚ Next mungkin bisa search dulu ya di artikel TAP Banyak kok infonya Banyak sekali https://id.theasianparent.com/air-kelapa-untuk-ibu-hamil/web-view?utm_source=search&utm_medium=app

Baca lagi

aku dari awal hamil biasa minum air kelapa bun.. klo ga dpt kelapa ijo ya kelapa muda biasa.. kandungan elektrolit dan mineralnya baik kok bun utk kehamilan..

VIP Member

Kelapa ijo Bun. Saya dari awal hamil sudah minum Bun. Cuma gak sering kalo lagi pengen aja. Ini masuk TM 2 mulai rutin seminggu 2 kali.

Kalo kata ortu jaman dulu d usia k 7 bulan bun.. Tp kalo d artikel pas hamil muda bagus agar tidak dehidrasi apalagi pas lg mual muntah

Dr tm1 aku minum air klapa ijo klo lg pengn aja, malah kata tukang kelapanya bagus buat janin biar nanti dede nya montok πŸ˜„

Kalo aku dari UK 19W Bun terus pake kelapa muda 1 Minggu 1x kalo aku minumnya

trimester 3 bun, sebaiknya air kelapa ijo bun supaya air ketubannya jernih

VIP Member

kalau bunda ragu ragu pas tm 3 aja bun, yang bagus kelapa muda hijau

VIP Member

tm 3 .. 7.8.9 bulan udh sering"minum klapa/ dugan muda