hamil 37 minggu ada lilitan di leher

Di sini ada yg ngalamin kaya saya gk hamil usia 37,minggu di leher bayi nyh ada lilit an tali ari ari 2 lilit an bisa lepas lagi gak ya Dan klou tetep ada lilitan apa bisa lahir normal?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun, 37weeks lahiran, ketuban mrembes terus belitan tali pusar 1 minggu sebelum lahiran sudah diindikasi kalo belitan tali pusar cuma si baby blm masuk panggul, nah pas 37weeks 4 hari sudah masuk panggul dan tetap belitan tali pusar, akhirnya saya putuskan sc bun drpd resiko baby ku mending aku yg sakit ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Aku 37w3d lahiran bun ada lilitan juga bun dan dede gak turun2 karena BB dede besar padahal dah lengkap pembukaan Sempat di bilang bakal sc Tapi aku yakin bisa normal dan banyakin do'a bun Alhamdulillah persalinan normal dengan berat dede 3.8kg Semoga bunda lahiran normal juga aamiin...

Baca lagi

Aku pas usg ga ketauan ada lilitan. Alhamdulillah bisa normal dg 4 lilitan. Subhanalloh 4 loh. Jam setengah 9 ke klinik bukaan 6 jam 12 40 udah lahir. Ngedennya cepet jga cuma 3x. Jadi keep positive ya ibu2 semua.

Bln lalu aku baru melahirkan dan anak ku ke lilit tali ari2 lewat cara operasi bun, gmn kondisi bunda sm baby nya klo kmrn aku d sc karena baby nya blm masuk jalur lahir dan kelilit tali ari2 ditambah kondisi aku nya yg kurang darah jg bun

VIP Member

Saya 37 minggu masih sungsang, ada lilitan. Pas dirujuk ke faskes 2, di usg dokter, alhamdulillah posisi tiba2 muter ke bawah. Dan bisa lahir normal meski kepala blm masuk panggul. Yg penting yakin bun, dan terus doa sambik ajak ngobrol debaynya

VIP Member

Pernah liat proses melahirkan bayi kelilit pusat... akupun pas bayi kata ortuku juga kelilit tali pusat... bisa normal bund... tp tergantung juga ntar kondisi baby & ibu mendekati persalinan gimana, memungkinkan normal / harus SC

Ya anak sy yg ke dua ada lilitan dileher, dd nga turun2 trus dibantu induksi dan vacum PujiTuhan lahiran Normal dn brt 3315 gram panjang 50cm

4y ago

Bun maaf mau tanya, ini sblmnya bunda udah tau ada lilitan atau enggak?

Dl pas sya lahir kta ibu sya kelilit tali pusar,,trs pas sya lahiran ank prtma pun jg kelilit tali pusar.Alhamdulillah lahiran normal smua

Ku 36w masih sungsan dan ada lilitan 2 bun, 2 mggu lg suruh kontrol kl posisi gak berubah harus sc ๐Ÿ˜‡

Anak pertama saya jg kelilit tali pusar dileher, pujituhan normal. BB nya 3,7kg PB 50cm๐Ÿ˜‡

5y ago

Optimis momsay jgn pesimis yah๐Ÿค—