sedih

Di sini ada gak sih yg sma kaya saya lahiran SC ... kalo setiap lg ngobrol sma ibu2 ttg sakit ny lahiran normal .. saya cmn bisa diem Pdhal dlm hati lahiran SC jg sakit bahkan smpe skrg aja msh kerasa sakit ny.. apa segitu beda nya yah kalo lahiran normal.. Kalo d suruh pilih jg ak ingin sekali lahiran normal ? .. apalagi pas d tanya knp SC ?? Rsa ny nyesek bgt klo d tnya gitu .. sedih denger ny

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya bund, mulut orang ga empati mah gitu, minta dikepang, 😁😁😁 dulu saya jg dinyinyir, trus cm bs senyum sambil istighfar,, ga tau kenapa ga lama setelah nyinyir, sang penyinyir punya anak lahiran juga bermasalah, trus SC πŸ˜‚πŸ˜‚ semacam karma yaa

Baca lagi

Jangan sedih bun . Mau normal mau sc semuanya sama sama mempertaruhkan nyawa kok. Kalo ibu ibu pada cerita tentang sakitnya lahiran normal ya ibu bilang aja sc juga sakit loh butuh pemulihan yg lebih dari pada yg normal. Sama sama berjuang juga

Jangan sedih bunda,, Yg namanya lahiran itu sama2 sakit,, Kl ada orang yg menyepelekan orang yg lahiran cesar,karena Dy juga gtw aja rasanya gmn,,semangaat bunda jangan tll dengerin omongan orang, cuekin aja

Normal atau pun sc sma aja bun, toh ttp ngeluarin bayi dalam perutkan Jadi g ush d ambil pusing orng ngomong Ap. Aku dulu awal" siap sc juga gitu stresa dgr omongan orng. Syukurnya suami aku selalu sport.

Santai aja bun, kedua-duanya sama-sama normal kok :) sama-sama pengorbanan kasih sayang seorang ibu. Enggak usah didengar ya, bunda yang ikhlas ya melahirkan si dedek dan merawatnya sampai dewasa :)

Sy SC tapi sabodo amat ama komentar orang. Sy buktiin kalau SC juga bisa cepet sembuh kaya orang lairan normal, alhamdulillah 3 hari SC dh jalan2 kesana kemari. Berpikir positif aja bundaaa

Apapun proses melahirkannya sama2 berjuang kok bund. Setau aku klo SC pemulihannya yg lama. Klo normal prosesnya yg lama. Pokoknya semua ibu itu hebat apapun cara melahirkannya.

Baca lagi

Jgn diem ja bun, ceritain sakitnya lahiran SC biar mrka tw. Q jg dulu pernah dibilang gk mau ngejan cz lahiran SC. Tak do'ain yg ngmg ntr klo lahiran lgi SC.😁

Aku kmrn bisa normal tapi takut pas lahiran ga ada orng di rumah suami kerja jadi aku minta CS sama suami,biarin aja orng mau ngomong apa suami ,orng tua,mertua izinin

Jangan salah mom... Lahiran SC juga butuh perjuangan & bukan tanpa resiko. Sakitnya jg ga kalah sama yg lahiran normal. Saya tahu krn ngalami dua2nya...