denyut jantung bayi

Denyut jantung bayi belum di temukan kami risau

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku kemarin cek pk dopler br kedengeran detak jantung nya di usia 16w lebih bunda.. itu pun kedengaran nya masih halus, kata bu bidan nya sich karna jahitan secar ku udh 2x dan menebal (keloid) jd agak sulit di cek. Aku jg masih penasaran bunda dan mau coba usg.

USG bun, suara detak jantung sekecil apapun pasti terdengar. Kalo cuma melalui doppler memang agak susah ditemukan, penyebab salah satunya lemak diperut. Seperti saya, UK 25mgg baru terdengar menggunakan doppler πŸ˜…

Aku 14 minggu bun udah. Aku awalnya juga gitu waktu 12week belum terdeteksi pulang langsung nangis sempet down juga. Terus 2minggu suruh kebidanan lagi alhamdulillah di 14minggu uda terdeteksi

Junda lewat usg atau pake dopler? Kalo dopler kadang kalo posisi bayi nya pindah2, susah di dapat bun... Tp kalo usg sudah pasti terdeteksi mau bayi posisi bagaimana

Kalau udah 8w udh bisa dilihat dari USG .. silahkan bunda ke obgym Kalau bidan 5 bln baru bisa karena pake Doppler ... Jangan negatif dulu,

Gak usah risau bun, aku ajh bru 19 minggu baru kedngeran dtak jantung si dede nya....

Klo ada rezeki coba usg bun . aku 7 minggu usg ddj udah jelas bgt kedengeran

Yg ce,up bln lepas ada..tp pas ce,up skrng blm. Di temukan lg

uk 4 bulan saya bisa denger detak jantung janin bun

UK berapa dan pakai alat apa bun? USG atau dopler?