Terima Kasih Kuucapkan, Angel

Dear Anak Mama, Angel Yeayy!! Selamat ya sayang, kamu sudah genap 6 bulan. Sudah lulus Asi Ekslusif. Horeee~~ ? Aduh, mama gak kebayang nak kalo akhirnya bisa secara ekslusif menyusui kamu. Sayang, mama bangga sama kamu. Kamu mau bersabar sama mama yg baru belajar jd orangtua. Mama sangat menginginkan kehadiranmu dan begitu kamu lahir mama terpesona dengan kecantikanmu, nak. Hati mama bergetar ketika melihat kamu dibawa suster masuk ruangan bersalin. Segala sakit dan penantianku terbayar sudah. Kamu cantik, sehat dan sempurna. Tapi perasaan itu tidak bertahan lama, mama mengalami baby blues, nak. Tiba-tiba mama sangat membencimu, tiba-tiba mama mempertanyakan kenapa kamu hadir di hidup mama dan memporak porandakan kehidupan mama. Kamu lahir dan membuat tubuh mama tidak indah lagi, kamu lahir dan melukai payudara mama, kenapa kamu selalu menangis, kenapa kamu gak mau tidur aku juga mau tidur, aku juga lelah, mengantuk dan ingin istirahat!! Mama lelah, nak! Aku memandangi wajahmu yg terus menyusu dengan lahapnya. Kupandangi dalam-dalam. Kupertanyakan lagi dlm hati kenapa aku dulu memintamu dr Tuhan. Air mataku mengalir menyadari kamu gak pernah komplain sama mama. Kamu membuka mata dan memandangi mama yg terus menangis. Aku seperti mendengar suara, sebuah suara dari tatapan matamu yang tajam memandangku, "aku sayang mama" Tuhan, terimakasih!! Terimakasih!! Angel adalah anugerah terindah dalam hidupku. Terimakasih sayang sudah mau bersabar untuk mama, terimakasih sudah tumbuh sehat dan ceria. Terimakasih sudah makan dengan lahap apa yg mama siapkan untukmu di masa-masa mpasimu Sayang, mama & papa begitu mencintaimu. Mama bersyukur kamu lahir. Love, mama ? #TerimaKasihKuHari2

Terima Kasih Kuucapkan, Angel
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lanjut bun ASI nya sampe profesor.ASI