Suami Ga bisa milih sayur dan buah yang bagus

dear bunda semua, siapa disini yg punya suami ga bisa milih buah dan sayur segar? jadi, kemarin aku keki banget. dia aku suruh beliin tomat di pasar, tapi dia ga bisa milih. malah yg ngambilin tukang sayurnya. tomatnya jelek2,ada beberapa yg udah kisut bahkan mau busuk. sebelumnya aku jg pernah dia nyuruh beli semangka dan melon tapi malah ga manis. huuuh. padahal kondisiku lg sakit makanya ga bisa beli buah sayur ke pasar. nyuruh suami malah salah mulu. gimana ya caranya biar suami paham sama kondisi buah dan sayur yg masih segar?

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

namanya juga laki" bun ya begitu lah ๐Ÿ˜‚ suami ku malah kalo disuruh beli sayur ogah๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

suami kalo ga ngerti sayur seger sama buah emang begitu bun,,, hehehe taunya ada aja gitu emang

6y ago

hehehehe,,, suami saya mah ga mau ribet bun kalo saya skit,,, tinggal beli atau minta mertua yg masakin,,, alhamdulillaah suami ngerti kondisi bun hehehe

masih bersyukur bun suami masih mau disuruh belanja ga gengsi jangan dimarahi kasian bun

wajarlah Bun namanya juga lelaki saya aja yg udah mak2 kadang g bisa milih buah yg manis

masih mending mau Bun , suami saya paling cm mau nganterin n nemenin doang,, ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Dibicarain berdua suami bun, mgkn bs dikasih tau ke suaminya gmn cr milih buah segar

bundanya lah pergi ke pasar,kesian suami capek kerja bingung juga milih dan nawar

VIP Member

aku malah yg kaya gitu bun, pulang dr pasar diomelin suami deh krn dibegoin abang pasar

6y ago

ini kocak banget bun.. malah kebalikannya yaaah ๐Ÿ˜‚

Biarin aja bun. milih sayur dan buah yg segae bukan pekerjaan wajib suami kan

ya wajarlah bun. namanya juga belom biasa. semua kebiasaan baru butuh waktu.