Suami Ga bisa milih sayur dan buah yang bagus

dear bunda semua, siapa disini yg punya suami ga bisa milih buah dan sayur segar? jadi, kemarin aku keki banget. dia aku suruh beliin tomat di pasar, tapi dia ga bisa milih. malah yg ngambilin tukang sayurnya. tomatnya jelek2,ada beberapa yg udah kisut bahkan mau busuk. sebelumnya aku jg pernah dia nyuruh beli semangka dan melon tapi malah ga manis. huuuh. padahal kondisiku lg sakit makanya ga bisa beli buah sayur ke pasar. nyuruh suami malah salah mulu. gimana ya caranya biar suami paham sama kondisi buah dan sayur yg masih segar?

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah suamiku pinter cari buah Bun hehe mlh aku yg kadang gak BS bedain mana buah yg manis Ama asem haha

Susah jga sih bun maksain suami yg kyk gtw apa2 soal blnja. Mw nya klo ajarin pas blnja sma bunda, jdi bsa tau lgsg.

6y ago

iya bun bener.. pdhl udh pernah aku ajarin sebelumnya ttp aja ga paham ๐Ÿ˜•

Suamiku mlah kebalikan'x bun. Dia lebih paham buah sma syur yg bgus. Krna dia lbh jago masak dripada sya

VIP Member

namanya juga bapak bapak bun, seringnya gamau ribet. kasi tau aja cara milih buah sama sayur yg bagus.

VIP Member

Nm ny jg laki" bund. sy aj yg perempuan g pinter blja d pasar. klo d supermarket kn ud d press gitu.

klo aku mo beli buah mlah suami yg minta beli sndiri bun. sabaar ajjja, kan itu bukan tugas suami.

Kalo aku kebalikan bund ๐Ÿ˜ณ kalo suruh milih buah atau sayur malah suami yang lebih ngerti ๐Ÿ˜‚

wajar lh bun namanya laki2, nanti kalo bunda udah sehat ajak belanja bareng sambil dikasih tau juga.

6y ago

pasti bun..biar paham ya bun..

VIP Member

iya. umumnya laki2 GT, karena bukan kodratnya mereka hal2 seperti itu. Suami saya jg gt ๐Ÿ˜…

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Suamiku malah lebih tau mana yg bagus.. Kalo udah milih2 malah lama banget..