akun akun anonim yg menawarkan bayi buat di adopsi

Dear asia parent indonesia , Saya yakin aplikasi ini sangat membantu buat bu ibu , bunda bunda yg blm tau dan belum banyak ilmu ttg anak , kehamilan dan rumah tangga . Tapi saya rasa ini udah keterlaluan , Bagaimana bisa aplikasi ini digunakan untuk menawarkan bayi atau anak sendiri untuk diberikan k orang lain ?? Dengan kata lain mencari adopter untuk anak nya sendiri . Saya rasa aplikasi ini bukan di ciptakan untuk ini !!!! Ini bisa melanggar hukum ,, ini melanggar norma norma yg ada , apalagi norma agama . Apalagi sangat rentan menjadi human trafficing ! Nanti nya bisa menjadi jual beli bayi melalui aplikasi ini . Saya memang bukan ibu yg sempurna , belum mampu menjadi juga ibu yg baik . Tapi saya tidak mau aplikasi ini di salah gunakan oleh orang orang yg tidak mau menerima kelahiran anak nya sendiri lantas menawarkan bayi nya di aplikasi ini dengan mudah nya . Saya mohon , untuk ada nya filter di aplikasi agar orang2 yg menawarkan bayi/anak nya secara otomatis akan di blok dari aplikasi ini . Sekian .. Terima kasih.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setuju... Disini buat sharing aja..

5y ago

Thanks moms semoga cepat di tanggapi tim asiaparent yaa