Pakaian Awet

Dari masih bayi sampai 19 bln, baju Rafif masih bisa d pakai.. Padahal punya baju sdikit, cuci kering pakai lg. Warna nya sampai hampir kusam.

Pakaian Awet
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama Kya ank aku Bun,bukan krna baju sedikit sih tapi lebih teptnya gak sengaja yg ketarik bajunya itu lagi,itu lagi...tapi masih muat sama ank..๐Ÿคญ kadang aja ank aku masih suka tak pakein bju jumper pdhal itu buat ank 1th,krna modelny agak gede jdi masih aku pakein ank ku dah mawu 2th...

4y ago

Yang penting ga kentat bun, klo pendek sdkit ga papa.. kcuali kentat dan bikin anak ga nyaman, baru singkirin jgn d pakai lg.. sy cuma punya 10 set bun, jd klo hujan truas jemuran ga kering isi lemari habis.. apa yg ada d pakein.. ๐Ÿ˜‚

Senangnya kalau gitu, anak saya cepet banget gedenya bun, baju dlm waktu 3bln aja sdh pd kekecilan. Biasanya yg paling sering celananya pada singkat karena anak saya tinggi. Sampai sekrng gak berani beli baju di olshop, soalnya kapok beli udah 1size diatas umur dia tp tetap kekecilan

4y ago

Iya bun, kalau bisa nyentuh bisa tau bahan nya bgus atau enggak.. klo online kadang spesifikasi bhan nya ga sesuai harapan..

anak bayi emang gitu bun, cpt gedenya, tpi tar klo udh usia 1thn + udh bsa jalan dn tambah aktif dia tumbuhnya keatas jdi gk heran klo pakaian anak yg tadinya waktu bayi dianggap udh sempit tpi ternyata pas dia usia 1,5thn - 2thnan mlh masih muat dipakai ๐Ÿ˜Œ

4y ago

Iya bun, msih muat.. tp kasian juga.. kan dia tinggi, jd kependekan..

VIP Member

Sama sih. Bisa awet 1-2tahun. Saya juga ngga terlalu ribet soal baju walau anakku cewe, beli secukupnya aja. Beli yang agak besar, cari yang murah, pasti hematnya. Btw BBnya normal kan bu?

Baca lagi
4y ago

Ya normal lah, sembarangan aja si

baju ukuran 1th emg awet banget bun, adik saya aj skrng umur hampir 5 th baju baju yg umur 1 th masih bisa kepake walau udah super pendek๐Ÿ˜…

4y ago

Iya bun, masih bisa d pake meski k pendekan..

Baju anakq umur 2tahun masih bisa dipake sampe 4tahun.. Tapi keliatan kekecilan lucu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ serasa masih 2taun ๐Ÿ˜‚

4y ago

Lucu pkknya keliatan gendut perutnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kebalikan sama saya. Anakku bajunya cepet gk cukupnya bun ๐Ÿ˜ญ Sampe beli ukuran XL untuk anak usia 5bulan

4y ago

Ga papa naik nya sedikit, selagi BB nya masih d garis hijau bun.. yg penting sehat dan aktif..

Kalo mau beli baju sikecil yg murce bagus kerenn mampir di IG ku yaaa buibu zheyenkkk @cakrainstashop

Anakq jg bun baju dr usia 2 bln sampai sekarang masih muat cuma ada yg kependekan n ada jg yg pas d pakai

4y ago

Iya bun

anak saya dari usia 9 bulan smpe 3 tahun jg ada bajunya soalnya saya kalau beli agak gedean dikit ..

4y ago

Wah, awet.. tp ini sdh klihatan mulai kpendekan.. cepet tinggi anak nya..