Trimester 2

Dari awal memasuki trimester 2 jadi sering pipis apalagi kalau pas malem2 ,ada kali 5-6 kali Dan jadi cepet laper juga. Oiya bunda ,pada trimester kedua ini apa sudah boleh ya melakukan aktivitas jalan jalan pagi ? Usia kehamilanku saat ini 23w ,hpl usg 22oktober Untuk Perkiraan berat janin nya yg pertama 400g dan yang kedua 550g ,untuk posisi sungsang. #saranolahragabumilagardapatlahirannormal#bantusharing #ingintahu

Trimester 2
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

minum banyak kalo pagi siang aja bund. diatas jam 5 sore boleh minum tapi jangan banyak" kata bidanku biar nggak sering pipis" pas malem sayang kan keganggu jam istirahatnya

sering pipis wajar bun di kurangi aja kalau mlam mnumnya diperbanyak pas pagi siang. boleh kok bun jalan2 pagi

3y ago

aku awal2 juga tengah malem bisa pipis berkali2 sampe jam tidur kurang malah pusing. Jadinya skrg 1 jam sebelum tidur aku minum yg banyak, pipis baru tidur. Bangun paling jam 2 pipis satu kali terus bisa tidur sampe subuhan. Indikator kurang cairan dilihat dr warna urine aja bun kalo emg kuning pekat berarti dehidrasi harus langsung minum, selama warnanya kuning normal aman2 aja

Boleh aja bund jalan pagi . Kalo saya jarang jalan pagi paling nunggu suami lg libur aja hehe

VIP Member

maaf mlenceng bun, TAP bunda kok keterangannya banyak ya bun, punyaku cuma 2-3 kalimat aja πŸ˜…

3y ago

sdh bun hehe trnyata aku kurang scroll sampe bawah πŸ˜… terimakasih bun

bantu jawab bund

kok sepi

sharing

p