8 Tanggapan

Flek coklat selama kehamilan, terutama di awal trimester, bisa bikin kita khawatir. Ini mungkin disebabkan oleh berbagai hal, seperti perubahan hormonal atau implantasi janin. Namun, penting banget untuk selalu berkonsultasi dengan dokter atau bidan untuk memastikan semuanya baik-baik saja. Sambil menunggu kunjungan ke dokter, pastikan kamu menjaga kesehatan dengan mengonsumsi makanan bergizi dan cukup istirahat. Jika ada gejala lain yang menyertai, seperti nyeri hebat atau pendarahan, segera cari bantuan medis. Semoga semuanya berjalan lancar ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Aku juga gitu bun, tapi Alhamdulillah di week 12 ini flek coklat udah berenti.. Walaupun tidak benar² tuntas.. masih ngeflek sedikit² kalau kecapean.. Kemarin aku minum microgest sama vitamin trs bedrest 2 minggu

aku dr 4 Minggu sampe 10 Minggu Bun flek bhkan keluar darah, minum obat penguat n bedrest total ya Bun, cuma d kasur aja turun cuma mau k kamar mandi

flek banyak penyebab nya, kalau waktu usg plasenta dijalan lahir kata obgynku flek mungkin cuma seminggu. kalau yg lain aku kurang paham

Aku juga gitu bun flek 1mingguan udah periksa ke dokter sekalian usg disuruh bedress sama dikasih penguat kandunga

Coba periksa ke dokter ya bun, kalau aman langsung bedrest

Kalau setiap usg hasilnya baik lanjut betres aja bun

sma bun,bunda udh usg?

Pertanyaan Terkait