Mau tanya bund

Dari awal GK ngerasain mulmun bund sampe sekarang 9 Wek tapi aku ngerasa makannya susah dijaga(kalo maunya pedes terus) walaupun GK pedes bgt Ada yg sama gak

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kata dokter sbenarnya di week 6-9 itu buat kenyamanan ibu sendiri, belum ke dedenya, biasanya kalo ada maag itu kasian ibunya nnti perutnya bergas dan tidak enak perutnya kembung, tetap jaga kadar lvel pdesnya saja.. yang penting nutrisi dari mknn pedas itu ada..

sama bund, cuma aku beda nya ngerasain dan itu ngga sampe muntah si mual ringan aja bawaan nya laper mulu... aku sama suka banget dan ngidam makan pedes mulu, tapi dijaga jangan sampe berlebihan ya bund semangaaat

sama kek saya bun... tapi saya baru jalan 6 week bawaan makan trus cepet laper.... sama mau nya yg pedas2 tapi ttp jaga tingkat kepedasan ya bun ๐Ÿ˜Š jangan terlalu banyak juga kasian adek

1y ago

iyaa bund hanya pedenya aja yg dikurngin sehat selalu bunda dan itunya

Sama bun kya saya. saya jga hamil 9week. pngn nya mkan yg pedes. trus harus nyemil mullu. klo gk nyemill ya muall nd muntah

1y ago

engap banget yaa perutnya kenceng kalo kenangan dikit hee

sma bun, dri dulu emang hobi banget pedes, jd susah banget lawannya huhu, emangnya gaboleh ya bun makan pedes ?

1y ago

iya bun. makasi ya ๐Ÿค—

iya bun pengen bgt pedes, tp sama obsgynnya ga dibolehin makan yg pedes dulu...

9week hpht nya kapan bun?

1y ago

Sama bund aku 2 desember๐Ÿคญ. Udah pernah usg bund? Kalo aku belum krna blm berani keluar rumah๐Ÿ˜

iya bner sama bngt..hihi

1y ago

Masih bun. klo gk pedes mual gtu.. trus gk masuk bnyak mkan nya..