16 Tanggapan

TapFluencer

Aku malah jauh dari HPL haha Prediksi 15 april ehh udh brojol 29 maret bayinya cewe 😊 Ngalamin kontraksi sehari semalem wihh mantap luar biasa pas ngeden udh lemes duluan sampe di omelin bidann haha Alhamdulillah kuat juga brojolin si bayi dgn selamat walau harus di jahit lg (ini anak ke 2. Anak pertama juga di jahit.. jalan lahir ini udh kaya vermak levis robek jahit robek jahit 🙈🙈) Lahiran usia 38w1d

Gpp bun di rasain aja hihi. Klo makin kenceng dan durasi makin sering lgsg bawa rs/bidan aja. Aku juga keluar air ketuban dan darah nya lama bun

banyakin gerak dan sugesti diri dgn pikiran yg positif. ajak ngomong trus si debay supaya cpt keluar dgn sehat dan lancar. semoga lekas lahiran ya bun sy jg 37week sdg harap2 cemas. sy banyakin jalan2 sm yoga. keluhannya sama sering kenceng perutnya bahkan area tulang miss V sy srg ngilu smpe berdiri aja susah

Bener saya juga gitu

sama bun , aku skrg 39w 1d hpl 20 juli tapi debay msih betah di dlm, tanda tanda sama sperti bunda ceritain aku ldr sama suami bun ngga bisa mancing dengan hb , paling jln kaki sama makan nanas trus ngerjain kerjaan rumah kayak nyapu ngepel😅

iy bun.. sie dedenya PHPin trs bun

VIP Member

Saya hpl tgl 25 juli mlh maju tgl 3 juli dedek udh lhr tp hrus jlan in sc bun krna buka nya gk tmbh" n dh pech ketuban dlu bun

TapFluencer

Cb cek pembukaan Bun soalnya dulu ke bidan ada yg pembukaan tp ga berasa, slh satu tandanya perut kenceng gt cm ga kontraksi

Kasusnya sama kek saya... Tanggal nya juga sama hehehhe. Gpp bun ditunggu aja sesuka dedenya kpn mau keluar

tp ni dr td sakitnya hilang timbul trs bun, msh bs ditahan sih sakitnya, tp cape juga krn seharian begini trs sakitx... sampe skt semua bdn sy

Sama banget kaya aku bun. 😔 mudah2n kita sama2 cpt launching ya bun babynya.😊

VIP Member

Sama kayak saya bun. Uda konpal seminggu lebih tapi sidedek masih betah di dalem

Saya masih lendiri putih biasa bun

Masih cari tgl baik dedex bun, semoga dilancarkan persalinannya 😊

Iya betul bun, semoga segera rilis 😊

sama bun. aku hpl 18 jul jg blm ada tanda2 hehe. semangat!