Teruntuk suami tercinta.

Dari awal masa kehamilan sampe skrg usia kandungan masuk 37minggu abih utun selalu bantu kerjaan rumah. Mulai dari kerjaan yg ringan sampe yg berat , meskipun kami tinggal satu atap dengan orangtua saya tp suami saya gak canggung buat bantu kerjaan rumah. Apalagi skrg udh menunggu detik2 persalinan , saya di manja bgt sm suami gak boleh ngerjain kerjaan rumah padahal suami sy juga kerja di perusahaan yg 3shift. Kalo pulang kerja pasti langsung pegang kerjaan rumah , kecuali kalo lagi kerja shift 2 kan pulangnya malam. Ya paling nyuci nya pagi atau 1jam sblm brgkt kerja... #rumahtanggaTAP

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaallah πŸ₯Ί berkah dan lancar terus ya bund suami nya, suami kita sama bund, saya jg selama hamil di urusin dr makan, pakaian, kerjaan rmh smpai maaf pakaian dlm saya saja beliau yg merasa keberatan untuk mencuci nya, walaupun dlm Islam sudah menjadi tanggung jawab suami mengurus istrinya smpai kalau kata ustad itu tanggung jawab suami itu smpai menyuapi makanan ke mulut istrinya. Masyaallah bener2 salut kepd suami yg memuliakan istrinya, semoga Allah lindungi suami kita di mana pun ia berada, Allah limpahkan rejeki yg halal di berkahi semua kehidupan nya, dan Allah karuniakan anakΒ² yg Sholeh dan Sholeha untuk nya. Aminnn

Baca lagi
VIP Member

alhamdullilah suami ku juga gitu walaupun dia udh seharian cape bgt bgt dagang tapi masih tetep bantuin aku mau aku hamil ataupun ga hamil doi selalu pengertian...

VIP Member

Alhamdulillah kalo gitu bund .. Suaminya pengertian . kalo suami aku kalo moodnya bagus aja kerjain kerjaan rumah .

Suami bunda pengertian bgt..πŸ˜‚

alhamdulilah ya bun