Perasaan saat dikomen ttg kehamilan

Dan terjadi lagi... Orang2 pd komen "koq belum lahiran? Perutnya udah gede udah dibawah itu udah 9 bulan kan?!" "Hamil kembar ya? Gede banget!" " ga salah hitung bulan? 7 bulan udah kaya 9 bulan gede nya" " kulit perut nya tebel ya, hamilnya gede" "bayi nya gede tuh kayaknya perutnya aja gede" deelel 😌 Harusnya sih aku kebal dengan komen2 itu, karna ini bukan yg pertama kalinya, tapi kali ketiga aku hamil . Ya...emang bener, tiap hamil perut aku lebih besar drpd wanita umumnya mungkin 😌 Bb anak pertama dan kedua pas lahir 3,75kg panjang 52cm mungkin memang besar. Entahlah apakah yg ketiga ini pun akan sama?! Perasaan makan udah dijaga ga terlalu banyak/sering. Kalo denger komenan orang2, emang sih aku berusaha senyumin aja sambil jawab santuy, tapi koq masih suka gimana gitu ya bikin perasaan ga enak 😁 Ada yg ngalamin juga??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini yang bikin males jalan pagi keluar rumah, tetangganya klo komen suka ga difilter

2y ago

iya bener banget πŸ˜… dr rmh udh siapin mental biar klo ketemu orang2 yg komen senyumin aja