kena banjir

Daerah bunda mana saja nih yang ikutan kena banjir?? Huhu...berapa kali harus ngungsi Alhamdulillah alaa kulli hall... Si kecil yang kurang nyaman kalo bergabung dengan banyak orang, Yang penting semua sehat, Jgan sampai tumbang sakit ? karena cuaca yang lagi buruk gini.. Semoga senantiasa Allah lindungi dimanapun berada aamiin ? #terimaksihhari7

kena banjir
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku tahun ini tiap bulan banjiran ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ, padahal belum pernah kena banjir. Akhirnya ngungsi anak si betah2 aja karena jadi banyak temannya tapi gitu tidurnya jadi jam 12 malam paling lambat. Belum lagi beres2 di recokin anak yg minta inilah itulah, baju kerendam semua ya allah jadinya trauma berat. Tapi anak mah happy2 aja dia main banjiran udah saya larang tetap ga ke kontrol padahal umur masih 2 tahun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

๐Ÿ–๐Ÿ–๐Ÿ– taun bru gede"nya dmn bnjir, saya mlah nggak. Pas kmrn akirnhya ngrsain ngungsi jg๐Ÿคฃ Gk nyalahin sp", emg kitanya aja gk aware sm lgkungn. Bayi 3bln ngungsi di utinya gk bs tdr, begadanglah. Bsoknya nguras+bebersih.. malemnya msuk aer lgi. Hayyyaaaah mantap lah.. Tpi liat di jln psukn orange-biru kerja smpe jm 11 mlm. Salut lah wakkk. Slut jg sm pak anies dibully jg ttp cuek, fokus ke solusi

Baca lagi

Diaku depan gang aja banjir sma blok lain kerendem se betis, kadang suka was was bund soalnya suami pulangnya malem terus. Tapi rumah ada yg bocornya karna hujan ga berhenti2. Semoga semua bunda2 disehatkan dan cepat kering yg banjirnya.

Aku bun, jaktim. Lagi hamil 38w harus naik turun tangga sekarang. Kemaren pas banjir didalem rumah 120cm, jadi semua barang dibawa ke atas. Mau nurunin lagi masih takut banjir lagi ๐Ÿ˜‘

4y ago

Iya bun, hujannya lagi tiba-tiba deras banget ya..masih khawatir banjir lagi.. Apalagi lagi perut besar, punya baby juga takut kena sakit klo udh banjir gini

Daerah ku banjir gede banget bisa sampe 1m ,aku pun ngungsi karna tempat tidur ku hampir terendam. Yg biasanya kalo banjir cukup diem d tempat tidur karna lebih tinggi.

Turut prihatin sm sdr" qt yg terkena musibah banjir, semoga sll dberi kesabaran, ketabahan, kesehatan & rejeki yg cukup.. Smangat y bunda

4y ago

Aamiin.. Siiaap bun

Ya Allah sya turut prihatin ya bun, smoga banjirnya lekas surut dan gak balik lagi, kasian bgt sma yg kebanjiran kaya gini๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Alhamdulillah udh surut bun, iya semoga gk balik lagi.. Pdhl daerah sya tadinya gk kena, sekarang debit air makin tinggi

Smoga keluarganya sehatยฒ slalu ya bun,,, Dan banjirnya cepat menyusut... Aamiin

4y ago

Alhamdulillah udh surut bun, cuma masih meninggalkan kenangan ๐Ÿ˜

Semoga lekas surut umm.. Dsini jg banjir,, tapi ud surut.. Alhamdulillah.. ๐ŸŒน

Baca lagi
4y ago

Aamiin allahuma amiin..

Semoga lekas surut dan diberi kesehatan selalu bunda sekeluarga