nangka

D kampung lagi musim nangka ni bun Tadi di beliin suami Bunda2 di sini yang suka nangka sypa saya selama hamil suka bnget

nangka
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kesukaan aku itu Bun..udh bisa nyium wangi nya aja udh seneng bgt..kalau dulu waktu aku kecil di kebun kebun kosong sering bgt nemuin nangka Mateng di pohon ..kalau sekarang semua udh jadi perumahan di sini mah jarang buah nangka Bun paling paling kalau mau nangka harus beli ke supermarket atau dipasar. .di pasar juga susah cari nya

Baca lagi
5y ago

Di sini si banyak malah kemarin mertua panen

VIP Member

Beberapa hari lalu makan nangka, 1 2 sih kurang. 4 dn 5 baru lumayan. Hehe Baca2 artikel dan buka info buah aman/tidk dikonsumsi. Ternyata nangka bagus lho utk ibu hamil. #cek di nutrisi Asal jangan 1 buah abis sendiri. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama bund saya jg barusan makan nangka . Dan tiap makan gk bisa cuma 1 atau 2 butir krn enak bgt jg segar๐Ÿ˜… tp alhamdulillah gpp bund.. lebih baik siap mkn nasi baru mkn nangka nya bund

Aku punya asam lambung, tapi gk tau knpa kalo makan nangka sekilo juga gk ngepek apa sama perut aku.. Mungkin perutnya udh kebal kali sama nangka.. Malah suka sakit kalo d kasih cabe sebiji๐Ÿ˜‚

5y ago

Kok Bisa gtu Y bun

Aku juga suka sm nangka tapi waktu itu saya lagi hamil makan itu 1 besok pagi jadi mules kaya orang mau melahirkan padahal masih 8bln makanya skrg ga mau lagi klo lagi hamil

kalo kebanyakan itu nangka,klo aq bikin begah bund..dlu sih oas hamil oke2 aja..tp semenjak hamil,begah kalo kebanyakan,akhirny ya makan paling 1 biji 2 biji doang

VIP Member

Kalo nyium bau nangka enak bgt, sebelum hamil suka makan nangka karna disamping rumah ada pohonnya. Semenjak hamil ga dibolehin sama mama mertua. Untung ga doyan2 bgt๐Ÿ˜‚

5y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Saya apa aja Sya makan

Aku suka, tapi pernah makan cuma 4bijian ehh lambung menolak dan perut begah bgt.. Akhirnya memutuskan selama hamil stop makan nangka. ๐Ÿ˜‚

Makan nya jgn trlalu berlebihan bun krn kurg bagus jg ...nangka itu msh bnyk mengandung getah kecuali nangka yg sdh d masak gpp

Sebelum hamil sih suka,tapi semenjak hamil makan nangka 1 biji aja di perut bikin kembung ngga enak diperut pokoknya,ngga tau knpa

5y ago

Klok Saya makan apa aja alhamdulillah sama suami boleh bun