17 Tanggapan

VIP Member

Bun, tunjukkan kalau kita wanita pintar. Kita tahu bahwa setiap bumil punya tubuh berbeda2, yg mana dgn usia kandungan sama belum tentu besar perutnya sama. Cuekin aja Bun. Toh bohong atau engga nya juga nanti waktu yg akan menjawab. Yg penting kita tau dedek di perut sehat2 aja. Heran sama mulut org2 jahat kayak gitu. Seneng bgd bikin bumil overthinking, entah untungnya apa.

VIP Member

Bun knp harus sakit hati, emgnya niat org yg ngmg itu becanda apa serius mau ngatain? Kita kalau hamil ada baiknya omongan2 negatif tuh dihempasss aja bunn, kalo aku jd kamu sih aku blg aja "iya gue boong hamil kmrn biar dibaik2in org aja" cape bgt bun kalo yg kaya2 gitu harus dipikirin, mending pikirin bsk mau ngemil apaaa

TapFluencer

Bun peluuukkk!! Jgn diambil hati ya, tp kita bisa kok balas, biasanya ini yg bikin hati tenang hahaha 😂 kalau dibilang hamil boongan, balas aja "nanti kageeet kalo liat perut kegedean padahal baru 3 bulan. Yakin gak gibahin?" Wkwkwk duh maaf ya bun, aku jd emosi sendiri bacanya

sabar ajh bun saya jg gitu perut saya kecil tdi saya bilang ke bidan gk pp kta nya emang saya nya kecil kata , wajar ajh klo badan nya kecil mah gk masalah dengan perut gede atau kecil nya yg penting kita dan calon bayi nya sehat2 ajh jangan dengerin kta orang bun ,

apa kabar sya yg 6 bulan baru kliatan hamil... udh 9 bulan d kira org baru 4 bulann..🤣🤣 tp alhamdulillh norml kok lahirny 3.2 panjang 50. sekrng hamil lagi 15 weeks sama blom kliatan bgt jg. tenang aj bun klo kliatan gde umur sgitu berrti bnyak lemak

jgn rugikan diri sendiri dg menanggapi omongan org yg nggk bner bun.... justru krn kita bnr kita hrs biasa sj,nanti juga yg ngatain malu sendiri krn bunda bnr hamil.. nggk usah difikir mending fokus ke diri,calon bayi dan kluarga sj.

wajar bunda tubuh setiap orang berbeda beda, saya jg lagi hamil 16 week malahan anak kedua tapi perut segini gini aja kalo ada orang bilang kok 4 bulan perutnya kecil saya malah seneng karna artinya saya tetep bisa tampil cantik

aku setuju😅

aq jg 16 week blm nampak jg, kdang raba2 bgian perut kdang terasa benjol kdang biasa aja, apa gpp tu bun🥺 tp kata dokter mnjlang 5bulan timbangan emg turun..

Aku hamil 14mgg blm ada yg tau, hanya aku dan suamik. Menjaga hati dari pedas nya mulut tetangga wkwk. Soalnya anak pertama baru 8bln. Sengaja direncanakan

jangan di masukin ke hati bund. aku juga sama UK 16 mg belum terlalu kelihatan bahkan bb nya belum naik" ,,, tetep semangat bunda

iyaa bundaaa..makasih suportnyaaa❤️