Hpl sebentar lagi

Curhat ya bun, lahiran sebentar lagi tapi pegangan buat lahiran belom ada bahkan perlengakapan bayi pun belom ada, bener" lagi di uji ekonomi selama hamil anak pertama ini, minta do'anya ya bunda* semoga allah kasih rezeki dan kemudahan buat lahiran nanti πŸ™πŸ˜’

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bun. aku dan suami jg sedang dalam kondisi ekonomi yg sulit. padahal mertua orang berada, tp kami selalu berusaha mandiri. pegangan lahiran aja kami harus jual emas. tp gapapa yg penting adeknya selalu sehat. untuk perlengkapan pun kami hanyak beli seadanya dulu. tp semoga semua segera membaik. semoga kita selalu dikasih rejeki dan kelancaran saat persalinan nanti ya bun

Baca lagi

semangat ya bunda,aku aja beli perlengkapan bayi nyicil,nabung 2000 an mulai hamil 3 bulan,kemarin 33 w,aku hitung Alhamdulillah bisa buat beli perlengkapan dedeky,baju,bedong,kasur,selimut,gurita,korset ,dll ya masih kurang dikit minta ke suami tinggal beli minyak telon ,bedak ,Pampers dll,pasti ada rejeki buat dedek Bun

Baca lagi

smngt bund gk cuma kmu kok aku juga ngalamin πŸ˜‡ baju bayi cuma bisa kebeli satu paket gpp yg pnting ada baju untuk salinan di rs . selebih nya aku nyicil setelah lahiran. aku jg ngerasain kok bnerΒ² sedih ada di posisi ini tpi aku slalu berfikir positip pasti ada hikmah di balik smua iniπŸ˜‡πŸ˜‡ smngttttt

Baca lagi
2y ago

iya bun semoga kita semua di lancarin rezekinya πŸ™ lahiran di mudahin dan sehat ibu dan dede nyaa aamiin

aamiin ya Allah, bismillahirrahmanirrahim ya Bun sama" berdoa saya aj masih nyicil beli perlengkapan Dede,kasur bayi blum kebeli ad LG yg blum tpi saya belinya baju bayi gk bnyak" klo bayi kan bajunya gk lama di pakenya ,toh jga biasa klo di kampung saya biasa ad yg ngasih baju gitu nanti gantian

sama bund .aku hpl Maret tapi perlengkapan bayi aja belom beli bingung juga buat biaya lahiran dari mana.ya Allah bener bener di uji banget keuangan kami .semoga nanti pas udah mendekati lahiran Allah kasih rezeki ke kita ya bund .😭

2y ago

ternyata aku ga sendiri ya bun, lagi hamil ujian nya ekonomi tapi mau gimana pun keadaan nya tetep banyak* bersyukur ya bun dan insyallah anak bawa rezekinya aamiin πŸ™

bismillahhirahmanirahim Allah pasti kasih kemudahan dan kelancaran mbak. semangat ya, Allahhuma sholli ala sayyidina Muhammad mbak & keluarga serta dd selalu dalam lindungan Allah dan dilimpahkan rezeki yg berkah dan berlimpah

2y ago

Aamiin 🀲🏻

wah sama bund. saya jg blm punya dana untuk lahiran dedek nnti. tp alhamdulillah, bbrp kebutuhan baby sudah ada. percaya sama Allah, akan ada rejeki menjelang baby lahiran nnti. ntah dr mana. karena saya dulu jg gt. 😊

kita sama bund apa2 sndiri, ekonomi kita di uji bgt bahkan uang mingguan juga ku pas2in kalo keperluan debay alhamdulillah udh ke ciicil semua, bismillah smg lncar kita semua persalinanya aamiin

semangat bun, kita sama lagi di uji ekonomi suami nganggur udah 5bulan belum dapet panggilan kerja juga, uang tabungan buat lahiran malah ke ambil buat kebutuhan sehari-hari,

semangat bund ,kita sama berarti untuk usg pun saya baru 1 kali bissmillah bund banyak2 berdo'a yah kita semoga dilancarkan semuanya ekonominya oleh sang pencipta 🀲🏻