Beda pendapat sama mertua

Curhat sdikit tentang pengalaman saya ya bunda... Aku ibu baru bun...anaku usianya 2 bulan Udh 2 hari ini nginep ditmpat mertua.. Suami dijakarta... Aku ngga brmaksud jelekin mertua...tapi soal pola asuh anak kita berdua beda jauh.. Aku pngen.nya kalo anak pas ngga rewel ya ngga usah digendong2...diajak ngomong. Liat anak cpt ngoceh2 respon omongan qta kan sneng ya bun.. Beda sama mertua...dia pngen.nya anak diem..bgitu bangun dgendong..dah bbo taro lg..bangun lg gendong lgi.. Kmaren anaku shari smalem bbo terus bun... jemur pagi jga gtu...aku dah jemur baby aku 15 mnit...eh kata.nya kurang. Djemur lgi sama mertua..udh gtu baju.nya dcopot...ksian dia.. Kelamaan djemur sampe keringetan banyak bgt...dah nangis baru dia udahan jemur.ny... Kadang suka sdih klo anak nangis sampe kejer gtu.. Trus kan kata.nya ngga bisa mandiin baby karna udh lama ngga pegang baby..giliran aku yg mandiin dia ikut2an..kan ribet bun Soal.nya aku jga baru blajar ..biasa.nya yg mandiin mamaku...mau komplen ngga enak karna itu mertua...ngga ngomong aku.nya yg risih.. Jadi cma bsa crita di sini...😟😟

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan