โœ•

137 Tanggapan

Bismillah ๐Ÿค— Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Makasih.. :)

Mungkin maksud nya.. mau nya dia kagum kenapa ga bisa kayak bunda yg di foto hanya saja kata"nya kok keluar kata "gemuk" Orang mengartikan beda lah jelas. Apalagi masalah body shaming itu hal paling sensitif. Jadi orang kurang memahami maksud dr kalimat gemuk itu. Bilang saja begini seharusnya "Masya Allah bunda cantik"

Semangat bunda, saya jg lg menanti sinyal cinta dri si kecil, udah lewat hpl 3hari tp blm jg ada tanda tanda sinyal mau lahiran, jadi worry ๐Ÿ˜” Semoga yg menanti kehadiran sikecil segera dikasih tanda, sehat bunda dan debay nya, lancar lancar ya bun ๐Ÿ˜‡

Amin bunda semoga kita cepat d kasih sinyal yaa, sehat2 juga bunda jgn bnyk fikir ini itu yang penting harapan nya sehat dan selamat amin๐Ÿฅฐ

Fokus sma bajunya. Itu jumpsuit bun? Apa ga repot bukanya kl pengen pipis? Sya hamil agak susah nahan pipis, kl babynya nendang langsung berasa pengen pipisss... Pake jumpsuit kn agak repot ya bukanya mesti dr atas

pintar bun yang 1 ini, ini hanya dpakai foto doang sudah nya d buka tp ini bigsize jd selama foto nyaman2 aja gakaya omongan bunaa kadang bikin nyaman kadang bikin ganyaman๐Ÿฅฐ

38w 6d 3hr yg lalu br pembukaan 2, tp d suruh plng kt nya msh lama utk pmbukaan lengkap.. Smpe skrg blm ad kontraksi lg..๐Ÿ˜ฅ semoga d permudah semuanya bunda2 yg menunggu hari lahir debaynya

Oh gpp bun..yg penting gk lewat..aku aja lahiran hpl tgl 8 fen trs tgl 31jan lahir ๐Ÿ˜

Aku 37w5d udah mulai resah temen" yg seusia sama di bawah aku udah pd lahiran. Semoga aku dan kita yg sedang menunggu juga cepet dpt gelombang cinta dr si dede. Aamiin

VIP Member

Aku 39w2d perut bawah udah sakit pinggang dan paha pegal tp blm ada flek dicelana. Sore ini mau kebidan dl.siapath ud ada tanda2 pembukaan.

masyaallah bisa ttp cantik ya bun saat hamil.. sy ko kucel trus, males dandan, muka pun kusam๐Ÿ˜‚smoga diberi kelancaran, sehat ibu n debay nya

itu karna mau d foto aja bun makeupan, kalo drmh ya sama aja kusam berminyak serba hitam๐Ÿคซ๐Ÿคญ

38w3d bun.. Si dede masi anteng.. Miss v kadang linu.. Perut kenceng ilang kenceng gitu aja.. Pengen. Segera launching.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

hehe ini postingan setahun lalu bund..aku udah lahiran..anak usia 11 bln sekarang..๐Ÿ˜Š

Wah sama saya sekarang pas 38w tp kok belum ad tanda2 padahal bumil di sekitar saya yg hari nya dekat sama saya sudah pda loncing ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Pertanyaan Terkait