Pahami keinginanaku lah dokter

Cuma mau cerita aja sih ini bun Jadi yg tau" aja nih, kalo akutuh kan udh TP karena telat 3hari dan hasilnya 2garis meskipun yg 1nya samar Tapi bunda" disini baik" banget, semuanya kasih semangat, kasih saran, kasih masukan Yg bikin aku yakin, InsyaAllah ini rezeki aku sama suami setelah menunggu 1th lebih kosong Selama semenjak TP pertama kali, aku iseng aja rutinin TP terus pagi sore sampe hari ini, dan hasilnya masih sama Sampe tadi sore, perut aku sedikit kram, terus pas lagi buang air kecil, ada ikut lendir yg berwarna agak merah kecoklatan, panik dong yaa Terus, malam ini memutuskan buat ke dokter Sampe disana di usg kan, terus dokternya bilang "Belom ada ini, ga keliatan apa". Emang tau kalo positif dari mana?" Aku jawab lah, "dari testpack dokter. Emang kurang yakin sih, soalnya masih samar. Tapi saya coba aja testpack sendiri pagi sore sampe hari ini. Hasilnya sama" Terus dijawab, "oalaah, padahal testpack itu udh ga dipake lagi sama dokter" kurang lebih 10th. Orang" aja yg masih mau pake testpack, yg pake testpack itu yaa orang" umum itu sama bidan. Testpack 2garis sama mual itu belum tentu hamil mbak" Dunia berasa runtuh, ga ngertu kudu bersikap gimana Disisi lain, yaa selama TP hasilnya 2garis meskipun samar, dan sampe sekarang belum juga haid Besar harapan aku sama suami buat dikasih rezeki anak saat ini Do'ain yaa bun ๐Ÿฅบ

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

brrti kalo telat 3 hari kandungannya lebih kurang baru 4 mnggu. rata2 kalo diusg usia 4 mnggu masih kosong bund nggk nampak, saya oribadi pun seperti itu. 5-6 week masih berbentuk kantung kehamilan. 6-7 week baru nampak janin itupun kalo perut kita nggk tebel. saran saya kalo usg dini itu usg yang transvaginal. ia testpack tidak menjamin kita hamil tapi akurat kok. karna yang hamil itu hcgnya tinggi, kalo ditest pack positif nggk hamil itu brrti sebgian lagi proses pengobatan (promil).

Baca lagi