cream wajah

Cream wajah apa ya bun yang baik bagus untuk ibu hamil , wajah kusem bngt ?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kadang tu bawaan hamil bunda, sy dulu sbelum hamil jerawatan n rambut rontok banyak bun tapi setelah hamil malah jerawat hilang n rambut gak rontok lagi. Sy gak pakai perawatan wajah apapun sih padahal dulu sebelum hamil malah sering perawatan di dokter kulit bun, hormon kali ya yg mempengaruhi. Tapi hati-hati hlo bun kalau pakai cream wajah kan kondisi hamil

Baca lagi
5y ago

Eh kok sama๐Ÿ˜‚ aku waktu belum hamil jerawatan Dan sekarang mulus kulitnya padahal no skincare

Aku jg sempet nyari2 Bunda cream yg bagus dan aman.. tapi ragu2 akhirnya ga pake apa2. Yg penting tiap abis dari luar cuci muka. Tp gatau knp skrg wajahku malah kenyal dan ga komedoan (pdhl sblm hamil kering kerontang dan bnyk komedonya).

Ga usah panik wajah kusam itu karna hormon, org lain juga banyak. Sabar aja sampe baby lahir dr pada pakai cream nanti nya bahaya. Menurut saya cream wajah langka yg aman sekalipun dari dktr kecantikan. Baiknya pakai yg alami

Kalo kusem garaยฒ hormon ya tinggal dinikmatiin aja bund , Yg penting dedeknya sehat , Mukaku aja kusem gradakan gk jelas , tapi selow aja lahhh , tetep cantik ko kalo kata aku mh ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalau aku menghindari krim-krim sih bun. Perawatan wajah sehari" aku cuman pake sabun herbal SR12 sama masker kefir etawa doang. Alhamdulillah nggak kusem meskipun ngg pake krim

VIP Member

Aku pakai sabun Lulullabi bun, aman buat bumil & busui, anakยฒ jg aman bun krn komposisinya dri bahan alami. kbetulan sy jual juga brangkali mau beli hehe..

VIP Member

Sama bum kyk saya, tmbh buluk jrwat dmna2, dan dlrang keras sma suami pake cream ata bedak2 gt, jd skrg wajahku dlm keadaan senatural murni buluk hehe

Drw skincare dari dokter wahyu triasmara bun..yg kusus untuk ibu hamil ad..ak jg pke itu..250 rbu sepaket cream siang mlm ma sabun..

Aku sih alhamdulillah disyukuri aja apa yg ada sekarang bun. Cuma pake bio oil aja sekalian pake buat di perut juga ๐Ÿ˜…

Kalo sih pakai natasha bund krn mulai dlu pke natasha jd pas hamil tinggal konsul aj biar di kasih cream untul bumil nya