12 Tanggapan

aku nanya ke tante ku dan ibu mertua katanya itu hormon nanti ilang sendiri kak. malah klo menurut mertua ku mitosnya ntr anaknya putih (mitos doang ya ini karena kulit bayi mah ngikut gimana orang tuanya) >.< aku juga sama kayak item2 juga tapi ngga pernah nemu solusi. malah dijawab kayak di atas wkwkwk yaudah akhirnya aku diemin aja kak. kalo ada yg tau aku juga mau tau hehehe

g apa apa bun, pengaruh hormon. kalau merasa keganggu banget boleh luluran, kalau di wajah atau leher pakein micellar water atau yg sejenis buat mengurangi sedikit. atau pake produk ms glowyang semama toner stemcell atau apa gitu namanya aku lupa. pernah lihat review orang bisa ngebantu banget ngurangi. cuma aku sendiri beluk coba

Tdk ad cara memudarkannya Bund selama masi hamil, nnt sdh lahiran perlahan2 ilang sndiri, banyak temanku yg bgtu,, sya hamil 26 week alhamdulillah blm ad perubahan d badan sakit2 jg Alhamdulillah blm semoga tdk ad aamiin😇 semangat Bund it pengaruh hormon

sy sesekali dibersihin pake kapas + baby oil aja bun, lumayan keliatan keangkat residunya. tiap mandi digosok aja pake shower puff, sm kadang ya dilulurin. ga usah terlalu keras ngegosoknya tp yaa, santai aja bun 😀

aku juga sama kek gitu bund, paling mandi d gosok pake shower puf aja.. lumayan kok ga terlalu tebal jadinya. kalo udh tebel bgt dan shower puf ga mempan ya di lulurin bund

Gausah diapa2in bun, aku pke deodoran alami aja ada pembengkakan kelenjar di ketek disuruh stop sm obgyn. Padahal burket mulu😭 udah terima aja bun

sama bun aku juga kayak gitu sampai ga percaya diri, tapi kata suamiku gapapa ntar balik lg kalo udah lahiran yg penting sehat2 dlu katanya

gausah di apa2in bun apalg di pakein apa2 nanti setelah melahirkan juga pudar/ilang sendiri. akupun sama ketiak dan leher menghitam

Aku juga sama bun malah selakangan juga lebih parah sampe malu sama paksu😬😬

kata orang karena hormon bund ,jd biar aja nt abis lahiran hlg sndri

Pertanyaan Terkait