285 Tanggapan

aku 34w dede udah masuk panggul tinggal nunggu turun ke jln lahir, mules konpal, miss v nyeri dan linu, pinggul nyeri, punggung nyeri, perut berat, cepet cape, perut kenceng dan kaku, susah dibawa gerak, perut makin kebawah seperti dekat dgn kemaluan, jln susah seperti pinguin karena terasa bagian bawah mengganjal, untuk duduk jg mengganjal, gerah, kaki dan tangan bengkak, pd puting nyeri dan bengkak, prediksi lahir maju 2-4 minggu dari hpl. semoga diberi kelancaran dan kemudahan, dedenya udah kuat, sehat selamat ibu dan dedenya 🤲🏻 aaamiiiin

sama kak, nikmatin semuanya sambil kerja. belom dikasih cuti, malah dikatain biasa aja jalannya gausah di buat2 😭 ga waras kan atasannya

Aku hari ini pas 34 week, tadi jalan sore sempat perut kencang, smpe keringat dingin, trus kalau jalan bagian diantara atas miss v dan bagian bawah perut suka sakit otot2nya, dibawa jalan sakit banget. Dibawa baring pas balik kanan atau kiri juga sakit, mana tulang kaya mau patah smua. Masya allah bun, semoga kita semua diberi kelancaran.

aamiin yaa rabbal'aalamiin... semua juga ku rasakan saat ini bunda..🥰

34w4d perut kenceng. bawaan pipis trus. badan gerah ples gatel2. kalau mau tidur pindah posisi kanan kiri selalu susah. mesti hati2. alhamdulillah sdh masuk panggul. semoga ibu2 dsni smua di brikan klancaran yh 🤲

amin allohumma amiin 🤲🏻😇

VIP Member

kalo perut kencang itu tanda konpal Bun kata dokter aq. karna aq sering kontraksi yg mana perut aq kenceng. ini juga dari hpht udh 34w udh gerah ga karuan kipas Segede Gaban ga brasa samsek. perut bagian bawah sering nyeri. sering kenceng juga. kalo mau pindah posisi tidur itu rasanya subhanallah sakit bgt selangkangan

Sama bgt bun ga bisa nafas pindah posisi ke kanan ya Allah jd ke kiri trs smpe perut lebih condong ke sebelah kiri

aku 34w malah diare bun:( kembung kaya banyak angin, trs perut bagian bawah skt linu gt kalo d pegang sm kalo pindah posisi, kadang perug kenceng bgt, trs beser, kaya mau pipis banyak padahal pas udah d kamar mandi malah dikit. kaki skt pegel bgt tp cuma yang kiri aja, udah gabisa bobo, gapernah nyenyak, gerah pula udah serbasalah pokonyaa huhuu nikmat sekali

nikmat bgt bund. sma kyk aku juga bunda. rasanya mau pipis bnyk, tpi kena prank sampai WC😂😂 masyaa Allah. bdan aku bengkak semua bdan naik drastis😂😂 nikmat bgt bunda

34 weeks 6 days... punggung nyeri, jalan nyeri, selangkangan nyeri, perut berat, cepet cape antara aktifitas satu ama yg laen harus diseling istirahat, berdiri dari duduk harus diem dulu baru bisa jalan... kaki bengkak, tangan bengkak dikit, mandi susah... mudah2an di 37 udah bisa lahiran

tiati bundaa klo tgn kki bngkak...........sdh cek lab blm bunnn!....mdhan byinya shat smuaa yaaaa bismillah

sring kenceng prutnya, selakangan ngilu sma pinggang jg bwah perut v miss ngilu bun

sama banget bun

Sering buang air kecil, udah gt kalo kl bayi ny gerak suka bikin kpengen buang air kecil juga, ga jrg kdg ngilu juga

sama bund aq juga😂

uk 34w1d perut sering bgt kenceng, buat jalan susah, miss v sm pinggul dah ngilu bgt, punggung pinggang jg sakit jam sgini tidur kebangun mulu kpengen pipis sm gerah an mulu haus jugak, udh susah cari posisi tidur yg enak lah bun

sama juga nhi yg aq rasain... semoga kita diberi kelancaran dan kesehatan dalam proses persalinan ya bund

sering kenceng perutnya ada rasa sakit bagian bawah perut kadang hilang... do'akan ya bund semoga saya dan calon babyku selamat dua2nya

aamiin allahumma aamiin, smoga diberi kelancaran ya bun

Pertanyaan Terkait