Usia kandungan 28 wekss

Ciri-ciri bayi sungsang itu gimana yah? Bantu jawab dong. Soalnya perut aku yang bagian bawah sering kedutan, takut banget kalo bayinya itu posisinya sungsang. Stres banget aku mikirinnya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan setres itu juga bisa membahayakan janin ,sepengalam aku dulu sih sering kedutan di atas Miss v tapi di usia kandungan 26 week dedenya udah putar kepalanya ke bawa karena saya praktekin kebanyakan sujud selama 10-15 menit baiknya itu di peraktekin setelah sholat bund dan banyakin jalan juga yah tapi lebih baiknya lagi usg bund lebih akurat sih menurut ku , eh harusnya dedenya juga sering di ajak ngobrol ajak pelanยฒ untuk muter insya Allah nurut tuh si Dede dan sering puterin musik di atas Miss v nya biar dedenya terpancing untuk muter ke arah itu kepalanya

Baca lagi

aku 28minggu masih muter muter bun gerakannya acak kadang di puser kadang di kanan kiri. kadang di atas puser kadang dibawah puser. ๐Ÿ˜… jangan dipikirin masih ada waktu buat sujudd kata spogku kalau mau normal maximal 34minggu harus udah mapan kepala di bawah. kalau bunda stress janin juga bisa stress nanti nya. yg penting kita udha ikhtiar maksimal

Baca lagi
TapFluencer

Saya 26w sungsang bun sampe sekarang 28w juga masih sungsang, padahal dah dibawa sujud sama jalan2 juga. Tp dedeknya masih suka muter dikanan kiri gerakannya. Jgn dibawa stress bun, InshaAllah nanti dedeknya paham kok kalo sudah waktunya mapan dibawah ๐Ÿ˜

kemarin aku gitu bund kedutan d bawah dan sampai keluar darah kaget aku bund krna dede nya kecang sekali nendang dan ternyataa sungsang he tp jgn khawatir bund bnyakin sujud bund alhamdulilah dede muter semangat bund

Baca lagi

masih muter bun aku 30minggu semalem dibidan katanya kepala udah dibawah tapi jangan geer dulu soalnya masih muter eh taunya bener tadi pagi usg malah sungsang , kata dokter juga sih masih bisa muter banyakin sujud aja

Perut kanan bawah ku juga sering kedutan bun, sering gerak gitu. Kmrn usg bayi nya kepalanya di bawah ko. Jadi ga selalu sungsang. Biar lebih pasti usg aja yaa bun

bulan kemarin kontrol d uk 28w, posisi kepala udh dibawah tapi masih bisa puter bun kta bidanbya jadi jgn stress masih ada waktu

nda papa Bun, sy kmren 32w kpla dah di bawah, tp kta dokter masih ada kemungkinan muter, jadi suruh lanjut lagi sujudnya..

kemarin aku mikirnya juga gitu Bun, tapi pas USG kepala sudah dibawah, yg gerak2 tangannya. berfikir positif saja Bun..

aku 30 w kepala janin udah dibawah, tapi kata bidan masih bisa muter