seputar kandungan

ciri2 hamil anak cowok gmna ya bun..??mau usg takut hsilnya cewek ??

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga berharap banget bun dapet cwo sampe program nanya" ke dokter makan apa biar jadinya cwo, posisi dll.. alhamdulillah hamil, terus pas di USG posisi janinnya ga bagus trs buat liat JK pas saya ajak ngomong gapapa klo adik perempuan lagi bunda ayah tetep sayang kok eh pas umur 7bulan baru keliatan klo cwe lagi.. dia ngerasa kayanya klo kita berharap dia laki laki jd malu malu kasih tau JKnya, apa aja bun asal kan sehat sempurna.. klo ngarep bgt kayanya bakalan kecewa deh, jd biasa aja kaya saya sama suami Allah tau yg terbaik buat kita..

Baca lagi
VIP Member

apa yang salah dengan anak perempuan bun? toh hamil bayi perempuan atau laki-laki sama sama berjuang kok, dan mereka sama sama manusia nantinya. Kenapa harus dibeda-bedakan? Bersyukur bunda masih dipercaya buat jd seorang ibu sama Allah. Diluar sana banyak yg sdh menunggu lama, ada juga yg sdh usaha ini itu buat punya anak tp blm rejekinya. Banyak-banyak bersyukur bun..

Baca lagi

Masih aja yaa ada yang membeda beda kan harus anak cwok laah harus anak cwek laah....emang'y anak barang kyk di toko yg bisa di pilih sesuka hati dan bisa di tentuin model dan warna'y....anak itu mutlak hak Allah yg menentukan dan kita sebagai hamba'y wajib mensyukuri apa pun pemberian Allah.nanti klo gk di kasi" anak ngeluh lagi knp gk hamil"....banyakin rasa syukur

Baca lagi

saya hamil di lihat dari bentuk perut bulat melebar,wajah glowing (padahal trimester pertama kusam dan berjerawat parah) banyak yg ngira cewek tapi USG dari 28w sampe sekarang cowok terus oh iya Bun banyakin bersyukur aja cewek cowok sama aja mereka anugerah terbaik dari Tuhan buat kita kalo bunda dari awal sudah pengen anak cowok seharusnya mulai usaha dari promil nya

Baca lagi

Mon maaf ya bun, anak ce / co tu tetap rezeki tak ternilai dr tuhan, lihat lah pasutri2 di luar sana yang amat sangat mendambakan momongan, tapi susah nya luarrrr biasa. Ipar sy kurleb 18th pernikahan lho sampai skrg blm ada momongan. Apa yang di takutkan kalau anak nya cewek?? Saran saya, banyak2 bersyukur bun, tuhan mempercayai anda n suami untuk di titipi momongan.

Baca lagi

qw juga gitu bersyukur udh hmil entah ksih cwek pa cwok sdngkn kluarga suami mnuntut untuk ank cwek qw sdih tpi tetp smngat di usia hmil ku prtama qw smaan sma kakak suamiku jga hmil dia ingin ank cwek dan qw didoakn punya ank cwok dan nklnya biar kyk suamiku rsanya pngen ngis kok bisa doain yg jlek tpi qw tetep diem gk komentar tpi qw rsanya skit bnget di gituin

Baca lagi

syukuri ajalah ngapain harus takut takut segala buat USG? itu udah rezeki lho di syukuri ya! saya pun sama pengen anak laki laki. tapi kmrin pas di USG sama dokternya kemungkinan besar JK nya cewek lagi tapi saya terima dengan senang hati dan rasa syukur.. yang terpenting janin dan ibu nya sehat selamat.. mau perempuan atau laki laki yang terpenting sehat

Baca lagi

aku aja yang mau punya baby,udah 2 kali kegguran,,pas dikasih lagi massa allah snengnya,, kita cuma dititipin dan di kasih kpercayaan sma allah,buat hamil,melahirkan dan membesarkan anak kita,, bila allah menakdirkan nya cwek/cwok ya syukuri dong bun,,masih banyak wanita lain yang msih berjuang mnunggu kpercayaan dari-Nya..

Baca lagi
3y ago

iya bun,,

bodoh pola pikir orang bodoh begini hamil itu mau cowok cewek di terima bu, berdoa smg janinmu sehat udah gitu aja.. orang yg program jenis kelamin sebelum hamil aja bisa gagal kesel aku kalo ada orang tua yg ga nerima jenis kelamin anak

Baca lagi
VIP Member

dudu Bu Bu ๐Ÿ˜ข๐Ÿ™„ jenis kelamin hanya Allah SWT buk yang mengatur nya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ’• bu harus Banyak banyak bersyukur karena di luar sana jutaan pasutri yang mendambakan seorang anak tapi belum di kasih amanahnya ,jadi mau cewek/cowok yang terpenting kan sehat walafiat , Sempurna segala ๐Ÿ™๐Ÿป