20 w

ciri hamil anak laki lakai dan perempuan itu apa ya bund ? tebak tebak buah manggis ?

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman sy bund dari awal ngidam suka makanan yg manis sprti Anek kue dan cemilan yg pntig manis ,buah dan sayuran ..gak suka daging apalgi makanan yg asin2 dan bentuk perutx bulat dan mualx smpai skrg 27 week...pas USG 4 kali dokter tebak jkx cewek..beda dgn waktu hamil pertama jkx cowok ngidamx suka yg pedas..asin dan daging2 ..nasi goreng dan sejenisx yg jelas asin2 gak suka yg manis dan ngidamx cuma 3 bulan....tapi itu tdk jadi patokan ya bunda,,itu pengalaman sy sja😊

Baca lagi

Kalo cowok kayaknya kulit kita jadi kering gitu gak sih, udah pake lotion ttp aja kulit kaki kering sampe lecet2 krn gatel πŸ˜‚, trus perut agak turun ke bawah bentuknya bulet mancung ke depan. Trus makanan juga sukanya yg asin2 pedes. Suka manis tapi lebih dominan ke asin dan pedes πŸ˜‚. Soalnya usg ku cowok sih πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

Lotion yg aman buat bumil apa ya bun?

Aku lagi hamil anak laki laki bun. Awalnya sih pas hamil muda maunya dandan mulu kirain aku anakku perempuan. Sampe usia 4 bulan aku berenti kerja taraaaaaaa penampilan emak emak berdaster tanpa make up mulai munculπŸ˜‚ sampe hamil tua pun udah gk pernah lagi tuh yg namanya nyentuh make up. Eh hasil usg nya cowo. πŸ˜‚

Baca lagi

Saya feelingnya cowok, tp pas usg 2x hasilnya cewek bund 😁 sering mimpi juga lahiran bayinya cwek, tp gatau kenapa feelingnya berat ke cowok gtu. hehe mau cewek cowok yg pnting sehat normal aamiin 😊 Cuma penasaran ajaa kok feelingnya ragu gni πŸ˜‚

5y ago

Aku feeling cewe bun, tp mimpinya lahirin ank cowo, bbrpa kali mimpi gendong baby cowo trus orng2 sekitar jg pda bilng ankku kmungkinan cowo .. pas usg eh blm jelas JK ny apa .. jdi mkin penasaran hehe

Tidak menjadi patokan juga sih Bun. Anak pertama cowo waktu hamil suka banget sama seafood. Anak kedua suka nya makan sayur yg kata org jika suka makan sayuran bayi nya perempuan. Tapi pada saat USG ternyata bayi nya laki laki ... πŸ˜€

Kalo nebaknya bener cuma kebetulan aja bun. Sbnernya ciri2 yg ada tu cuma mitos. Karna tiap org hamil hormonnya beda2 dan masalah bentuk perut itu trgantung dr bentuk perut si ibuknya sblm hamil

Kalau nebak orang lain saat usia kehamilan 6 bulan keatas seringkali tepat, cuma buat diri sendiri sudah punya feeling tinggal pembuktiannya nanti saat usia 17- 30w

katane klo cewek perute bulet kalau cowok lonjong. terus cowok pusarnya keluar kalau cewek gak keluar pusar ibu e. tpi ini saya lucu perut bulat pusar menonjol.. hehehe

5y ago

hehe iya bun.. nunggu keluarnya sj bun. lebih jelas hehe. yg penting sehat babynya ya bun

Yg pasti kalo udah usg bund,tebakan orang² juga salah waktu prediksi aq hamil anak cowok ato cewek😁,jd jangan percaya tebakan orang di luar sana ya hehehe

Kalo aku, perut agak turun ke bawah.. Terus kulit jd item2 gitu.. Gk doyan dandan.. Masak juga males.. Hahaaa... Suka maem yg asin2... Eh, pas USG kmrn jk cowok..

5y ago

Sama sih tp gue malah dapet cewek wkwkkwkw