ciri ciri

Ciri ciri hamil baby boys yang pasti gmn sih bu?

79 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku udah uk 4 bulan. Di tm1 bner2 mual dan muntah sama daging ikan ayam maunyaa sayuran aja, pas makan d all you can eat cuma kemakan sayurnya doang ampe ngerasa rugi πŸ˜‚ trus muka jerawatan berminyak dan morning sicknessnya parah bgt katanya itu ciri2 anaknya cewe. Trus iseng coba air pipis di campur soda kue kalo ada reaksi gelembung/busa katanya cowo kalo ga ada reaksi apa2 cewe. Pas dicobain taunya busanya banyak 🀣 . Galau kan. Nanti sabtu jadwal usg semoga jenis kelamin dah keliatan, mau cewe/cowo sing penting sehat lahh 😊

Baca lagi

Beda2 bun gak bs ditentuin kalo mau pst mending usg aja, spt kehamilan sy yg skrng beda bngt sm yg pertama kirain jns kelaminnya jg beda tp trny td mlm sy periksa fix cowo lg πŸ˜„. Awalnya dokternya bil kyknya cowo tp buat pastiin bln dpn ya krn mmg usia kandungan sy br 15w, eh tiba2 dokter bil lg fix cowo 😁

Baca lagi

Klo soal tanda2 bund kyaknya sy kurg yakin.d sy ngidam mkanan kesukaan ,kulit kurang bagus.dan kebiasaan ktnya semua org bilang hamil anak cwek.misal sy ndk suka daging ktnya klo daging itu cwok nah kesukaan sy mah buah dan yg manis pas usg baby laki2.hanya usg bund yg bisa memastikan kelamin baby

Wallahualam bun USG pun kdg bs ga tepat sy d USG cowo ciri2nya gda sm aja kek hamil biasa klo dgr kt org mah yg puser nya bodong yg perut d bawah yg bla dan bla klo kt dokter mah gda yg bs pastiin itu mah urusannya Allah d USG sekalipun yg pstinya cwe apa cwo nanti pas bayi lahir br dah tepat πŸ˜„

Wk gada ciri cirinya bun , saya udah 7 bulan tiap bulan usg dan setiap usg dari 5 bulan jk nya cowo gada ciri ciri yg mitos mitos itu malahan banyak yg blg saya hamil cewe karena saya mabuk parah pas tm 1 , trus banyak yg blg kalo hamil cowo ga suka dandan , tapi saya dndan aja sih

Kalo aku bawaanya ngantuuuuuk, pengen tidur terus, males kena air...rasanya dingin..makanya mandi selalu air anget meskipun siang bolong juga wkwk, trus males banget dandan Kalo bibiku anak cewe katanya pengen keliatan cantik mulu, pagi2 bawaannya udh pengen mandi trus dandan

VIP Member

Sdra sya hamil ngebo anak cwo Temen sya hamil mabok parah bau wangi bau bawang anak cwo Bulik sya hamil mabok parah bau wangi bau bawang anak cwe Tmen sya cma mual2 aja anak cwe Jd gak msti kyaknya bun Klo dri tnda2 bulik sma tmen sya sma semua tp JK anaknya beda πŸ˜‚

Baca lagi

kalau sy hamil cwok nih kulit keliatan kusem, leher, PD, ketiak menghitam, dan awal hamil g trlalu mual malah lebih dominan ngebo... kalau kata orang2 sini mah kalau perutnya lonjong dr atas ke bawah pasti cwok dan di sy memang iyaa πŸ˜…

5y ago

Hihihihi g sama kali ya bund tiap orang, Sy awalnya kulit yg bagian leher, PD itu yg paling putih bersihh dr bagian lainnya, saat hamil masuk tm 3 eh mndadak jadi yg paling item smuaa dekill πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Sodara sy yg hamil cwok trnyata juga sama dekil gini, malah beliau dr tm 2 uda kliatan item dan jrawatan...

VIP Member

Share pngalaman aja , babyku cowo pas hamil mual tiap gosok gigi, tpi pas ganti pasta gigi yg ada sensasi mint mual berkurang, trus pas hamil 5 bulan aku alergi sama parfum kulit sampe bentol2 akhirnya ke sp kulit dikasih salep,,

Hamil anak laki pribadiku suka sekali yg namnya daging, pokoknya jd karnivor dehπŸ˜€ Kalo utk kulit jd lebih glowing tetap dandan, malas masak beli lauk jd aja, bawaan tiduran mulu xixixi😁