Kita bisa apa. ?

Ceritanya ada yg maen krmh blg kirain udh lahiran kata nya, eh yg jawab tetangga bilang gni iya yg laen udh pada lahiran ini mah udh blom. Trus malah katain usia kandungan saya 18 bulan lma bnget sh kata gk brojol2. Saya cmn bsa diem. 😒

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

makasih dukungannya bunda2 semua.. dan alhamdulilah anak saya sudah lahir dgan selamat pada tanggal 20juli seminggu sblum hpl dengan. normal tanpa jahitan dan hanya merasakan mules 2 jam ajj langsung brojol bayinya, itu semua berkat doa para bunda d TAP ini. mksh smuanya semoga yg lg nunggu cemas krna sudah mendekati hpl semoga d lancarkan ya bund sehat kdua2nya.

Baca lagi
3y ago

semoga d lancarkan smuanya ya bund πŸ€—

tetangga nya punya mulut ga bisa direm ya πŸ˜‘ ngapasih banding2ngin sama bumil yg lain nya, sy kalo diposisi mu sy jawab "ya terserah Allah lah kapan ngasih waktu anak sy lahir, ko situ yg repot si, bayi juga tau kapan waktunya dia lahir.. emang kalo bayi saya lahir situ mau ikut ngurusin?, mau bayarin biaya persalinan? "

Baca lagi

lah biasa aja napa itu ttngga πŸ˜‚πŸ˜‚ knp usil bner πŸ˜†πŸ˜† aku loh hamil ank prtma hpl udh di dpn mata tmen2 smua hamilnya lebih muda,yg harusnya aku lahiran dluan ini jdi yg trakhir smpe uk 40w1d baru si ddek lahir πŸ˜„ skrng hamil ank kdua uk 20w hrap2 hpl gk molor kya si kk πŸ˜‡πŸ™

VIP Member

jawab aja: iya ih bun gatau nih, dedeknya diperut saya nyaman banget kali ya, seneng dia dikasih makan terus, gatau deh kalo diperut tetangga, ga betah kali tuh dedeknya" keselll :( namanya kondisi kandungan beda2 kenapa harus ngikut standar orang sih? :(

Baca lagi

18 bulan bun ??? ... bunda yakin hamil 18 bulan ... 18 minggu kah bun ... klo 18 bulan ya bhaya bun .. klo 18 minggu ya memang blm waktunya bun .. mlah perut gk buncit gmna mw melahirkn .. onk2 wae tetanggane bun

Sesekali jawabin "emang kalo udah lahiran mau ngado berapa jeti sih nanya mulu, kalo cuma ngado receh mending gausah nanya2 mulu"

jgn diem Bun , jawab aja "emang kalo saya lahiran mau biayain?" trs kalo saya udh lahiran mau ngurusin anak saya? repot bgt

kalo aku ada disana,,pasti aku cekik itu orang biar mati,, biar ngga ngomong sembarangan yg bisa nyakitin hati orang

aku jga lagi di posisi sama kaya bunda 😣 semoga utun cepet ngasih gelombang cinta ya bun aamiin

3y ago

aamiin

VIP Member

tampol aja mulut nya πŸ˜… Bilang aja "Lagi nyidam Nampol mulut org" jahat bgt punya mulut

Baca lagi