#CeritahamilTAP

#CeritaHamilTAP Hai moms,bunda,teman,sahabat..ini ceritaku,sewaktu aku hamil anak yang pertama KK alleya .. Aku gak ngeuh,kalo aku lg hamil lho .. Ntah mungkin karena anak pertama blum pernah mengalami,atau karena kurang sensitif,ketika aku hamil anak pertama usiaku 19 thn,aku tak tahu kalo aku lg hamil .. Cuma aku terheran2 saja,kenapa sudah beberapa bulan gk haid2 .. ??? Parno lah saya,mikir nya udah negatif aja,mungkin ada penyakit di rahim,ada kista,atau apalah itu,esok paginya,mintalah saya periksa ke Bidan terdekat,di tanya haid terakhir kapan,saya jawab,saya pun lupa .. Heheheh ??? Kata bidannya,lho knapa lupa,perempuan hrus tau kpan terakhir haid,dan kpan haid lagi,saya pun hanya tersenyum malu,lalu beliau bertanya apa keluhannya,saya gk haid2 bu.. Ada pusing,mual ,tanya bu bidan. Saya jawab gak ada buu .. Lalu bu bidan pun menyarankan USG saja ya,biar tahu,sambil tersenyum,kayaknya beliau udah tau klo sya hamil .. ???? USG lah saya,pas USG terkejutnya saya,ada bayi di perut saya,perit yang kecil,gk ada melendung2 nya .. ?? subhanalloh Di jelasin sama bu bidan,udah ada jantungnya,ini bokongnya,ini tangannya .. Sambil sesekali pas di tunjuk bu bidan,tangan janin yang diperutku bergerak,?? suhanalloh tabarokalloh Melelehlah,tak sadar menetes air mata ini,di perut kecilku,ada janin,yang udah 4 bln aja,dan aku tak menyadarinya,perasaan yang bercampur,kaget,bahagia,sedih .. Segalanya ada .. Dan kamipun mengucap syukur,telah di anugerahi buah hati,buah cinta kami .. Yang kini sudah berusia 6 thn,tak terasa sudah gadis saja,tumbuh jadi anak cantik .. Subhanalloh kk .. Kehamilan yang tak di sangka2 .. Subhanalloh Semoga selali diberi kesehatan kelancaran .. Aminn

#CeritahamilTAP
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan