Kotoran telinga

Cara membersihkan kotoran telinga untuk anak 1 tahun ,, susah membersihkan kotoran telinganya,, anak nya gerak" terus,, saat tidur pun tidak bisa anaknya masih kerasa kalo telinganya di pegang ,, Mungkin ibu" ada yang tahu atau mengalami hal yang sama,, katanya di suruh beli obat tetes telinga,, itu untuk apa ya,, khasiatnya Terima kasih sebelumnya๐Ÿ™๐Ÿ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

klau sya tak praktekin dlu k bpak'y bun, smbil blag iihh ad eeek'y, trus ade jga mau gk mama bersihin kyak bpak, entr dia penasaran bun. saat dia mau d ajk lgi ngmong, iihh dede eek'y bnyak nhe, bleh gk mama brsihin kyak bpak, entr dia mau sndri trus ksih lhat kotorannya bun taro d tissue, lma2 entr ank mau sndri kok klau d brsihin telinga atau hdung'y

Baca lagi
TapFluencer

setauku obat tetes telinga tu, ada yg buat melunakkan ktoran biar gampang diambil, ada jg yg untuk mengeringkan luka pendarahan akibat gesekan atau kena benda yg buat bersihin telinga. sebaiknya klo mau tetes telinga bisa konsul dulu bun. anak saya jg susah klo dibersihin jd terpaksa saya kasih screentime biar mau dbersihin telinganya

Baca lagi
VIP Member

kalo bunda ragu / gabisa mending bawa ke pukes bun minta torong bersihin nah nnti dibersihin aku aja pilek ada upilnya kan mengering mintol sama bidan pukes tp ya itu bun aku bawain kue kalo uang ga diterima kalo aku liat mukanya si kaya seneng orngnya ngerjainya akrna dpt kue๐Ÿคญ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

anakku dr setahun emng gerak2 tp pas tidur aku bisa bersihinnya. Skrg udah 2 thn dia suka dibersihkan jdi anteng

VIP Member

dulu anak pertama bersihin cuma yg kotoran telinga nya keluar aja, gak berani korek2.

ke dokter THT aja klo mau bersihin telinga, jgn bersihin sendiri bahaya

bersihin telinga cukup telinga bagian luar aj ma..

VIP Member

yg nyuruh siapa bun ? coba tanya ke yg nyuruh saja

TapFluencer

Bawa ke dokter THT, Bun