4 Tanggapan

Terapin pola hidup sehat bun dg cara banyakin makan makanan yg sehat sperti sayur dan buah,rutin olahraga,hindari merokok/minum minuman keras.Bisa jg ditmbah mulai minum susu promil,kan skrg udh banyak dari brbagai merk tuh.Selain itu rutin berhubungan badan di masa subur minim sminggu 2-3x,slebihnya banyak berdoa & pasrah.Jgn pnya pikiran "kok gak hamil2 sih" "kapan sih hamilnya" , intinya jgn trllu brharap bun,pasrah dan yakin aja.Krna pngalaman saya,trllu berharap dan mnunggu2 malah nihil tp stelah saya pasrah dan banyakin brdoa eh malah scpt itu allah kasih saya kpercayaan.Jd harus enjoy dan dibawa happy aja bun,inshaallah kalo udh wktunya psti allah titipkan karunianya bun..semangat 😊

1. jangan stres 2. atur pola makan bergizi 3. minum vitamin di tambah asamfolat 4. selalu catat tgl haid (pake aplikasi aja biar gampang) nanti kan di hitung tuh ada masa suburnya . lahh HB nya pas masa subur itu 5.di tambah minum susu prenagen esensis juga boleh 6 . serahkan semua pada Allah

psikisnya harus tenang bun jangan setress, HB sama suami saat masa subur, dan jangan lupa berdoa bun

having sex