payudara bengkak

Cara mengobati payudara bengkak Kompres udah. Susuin udah. Pijit udah. Pompa udah tpi ga kluar banyak Masih bengkak... Diapain bund?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl bengkak nya ngk sakit ngk mslh bun... Krn nampung asi!!!lha ini bunda nya bengkak karna apa??? Biasanya kl tetek bengkak krna kbnyakan asi..ngk sampai di pompa juga sdh bnjir sendiri bun.. Br kita lnjut pakai pompa biar tmbh kenceng..dn ngk berasa nyeri

VIP Member

Emng klau di pompa pasti keluarnya dikit, klau pngen keluar nya banyak beli pompa yg agak mahalan, Itu produksi asi nya terlalu banyak, di minumi sama debay nya terus klau msih minta bantuan suami nya hehe πŸ˜…

5y ago

🀣🀣🀣🀣🀣

bun payudara nya udah gag bengkak lagi dulu di apain bun? aku skrg lagi kayak bunda. susuin udah. pumping keluarnya sdikit, kompres juga udah bun solusinya bun

Baca lagi
5y ago

bengkak nya itu cuma 1 sisi bun smping aja . lha katane itu nawoni, dan pas.bengkak ngga merah kok. ini udah enakan udh lembek lg tinggal nyerinya aja

Aku sndiri blom pernah coba sih. Kalo mau coba aja kompres pake daun kol. https://id.theasianparent.com/mengatasi-payudara-bengkak

5y ago

Makasih bund nanti tak coba

posisi saat ini Saya sama kayak bunda, Semua sudah aku Lakuin, Kompress ,Susuin ,pijit laktasi ,Dan Di pompa juga sudah

TapFluencer

klo mmg tidak ada perubahan, bawa ke spesialis laktasi bu bs jadi ada peradangan pd kelenjar payudara

5y ago

atau gak ke bedah onkologi

Ntar itu sembuh sendiri bund .. payudara qw bengkak ampek 7 harian ...pas 8 hari udah mendingan

Terus sering2 d. Pompa kalo dbf sering2 di susui.. Lama2 insya alloh kmbli kyk biasa bund

Syabdlu ya kya bunda gtu.. Trus disusuin nanti lama2 mancur sndiri trus g bengkak lgi..

Kalau aku pake daun cabe bun alhamdulillah berhasil