14 Tanggapan

Dibiasain di usap2 aja bunnn, kalo di garuk yg ada perih lohh SM nya . Tahan2 aja bun sambil di usap, pas itu aku juga gitu smpe2 kalo tidur suami suka siaga kalo ngedenger aku ngegaruk aja langsung melek matanya dan narik tangan aku -_- kalo gak sebelum tidur biasain di kasih minyak zaitun/baby oil biar lembab

Pake minyak zaitun dr usia kandungan 4bln smpe skrng masuk 9 bulan alhamdulillah gatelnya gak parah dan gak keluar SM pula bun perut ttep bagus bun di coba aja bun klo saya si setiap mau tdr di olesin ke bagian”an yg suka gatel

klo pkek vaseline petrolium gel itu boleh ngk bund ,

VIP Member

Itu karena kulitnya meregang mom. Coba pake stretch mark cream yang bs redakan gatal juga. Saya pake Mama’s Choice, harganya sering diskon bun banyak yang pake reviewnya vagus2

Kalo aku tiap habis mandi sama kalo mau tidur aku pakein minyak zaitun bun... kalo digaruk kata ibuku nanti perutnya jadi jelek nanti pas udah lahiran..

Aku disuruh dokter kalo perut nya mulai gatel jangan digaruk mandi disuruh pake sabun baby sama bedak baby kalo gatel

Dijaga kelembabannya bun.. Pake lotion, olive oil/vco.. Kl gatel garuknya dari luar aja jangan langsung ke kulit..

VIP Member

belakangan lagi coba produk ini tau dari temen2. wanginya nenangin, halal dan natural juga. cek ig nya deh bun

VIP Member

Jangan digaruk berlebihan, usahain diusap/dielus aja biar ga lecet juga & pakai minyak zaitun.

kalo aku sii pakai bedak untuk bayi terus aku usap" aja gak sampai di garuk

olesin krim yg lembab2 gt bun. sy dlu pake nivea cream..baby cream jg boleh

Pertanyaan Terkait